芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(荆江西路停车场到东门渡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:53
芜湖湾沚30路公交车(荆江西路停车场-东门渡客运站),由起点站荆江西路停车场开往东门渡客运站,总共29个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:00 09:30 11:00 13:00 14:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚30路上行路线图(荆江西路停车场-东门渡客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荆江西路停车场 |
2 | 千家惠 |
3 | 中央公馆 |
4 | 湾沚大润发 |
5 | 新芜1912 |
6 | 世纪广场 |
7 | 华星集团 |
8 | 阳光新城(东城上品) |
9 | 山璟轩 |
10 | 凡尔集团 |
11 | 新芜开发区管委会(北) |
12 | 立新清洁 |
13 | 富山 |
14 | 日旭新能源 |
15 | 科逸公司 |
16 | 新丰村委会 |
17 | 淀粉厂 |
18 | 王大庄 |
19 | 丰景苑小区 |
20 | 新丰菜市场 |
21 | 新丰 |
22 | 大树 |
23 | 余村 |
24 | 扎花厂 |
25 | 后湾 |
26 | 金跟头 |
27 | 巷口 |
28 | 东门渡小区 |
29 | 东门渡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖人气最旺的十大景点,芜湖十大网红打卡地、景点
- 414阅读2023-09-08
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京站·北广场西到南京开发区)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图(盘城新居总站-浦口公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 芜湖市有哪些高中 芜湖市高中名单
- 566阅读2023-05-04
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(邹区首末站到奔牛公交枢纽)
- 375阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(盘城新居总站到浦口公园)
- 335阅读2023-10-28
-
- 芜湖56路公交车路线图 芜湖56路公交车站点查询(芜湖北站到白茆镇政府)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(埭南社区到天方市场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 芜湖26路公交车路线图(鸠兹家苑-高新综合服务区)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 芜湖209路公交车路线图(第四十二中学-保定公交枢纽)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点排名前十
- 399阅读2023-09-16
-
- 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车路线图 芜湖镇江606经天路宝华区间公交车站点查询(经天路地铁站南到宝华凤坛花园)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖养老金怎么领取 芜湖养老金领取条件和领取标准
- 103阅读2023-11-19
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(东河到南陵客运中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市泥汊镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-25
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(新市口到繁昌西苑公交枢纽站)
- 161阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17
-
- 芜湖特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(福佑路公交站场到西桂路)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07