芜湖203路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:00
芜湖203路公交车(清水公交停调场-清水公交停调场),起点站是清水公交停调场,终点站是清水公交停调场;线路运营时间是发车间隔:;约14-26分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第三营运分公司负责运营。
203路上行路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)
站序 | 站名 |
1 | 清水公交停调场 |
2 | 清水公交停调场 |
3 | 清水河路 |
4 | 北京东路1号站 |
5 | 清水街道办 |
6 | 清水 |
7 | 清水河中学 |
8 | 北京东路口 |
9 | 停靠站(同新路) |
10 | 同和桥 |
11 | 同和社区 |
12 | 停靠站(清水三小) |
13 | 杨青社区 |
14 | 黄庄 |
15 | 合作桥 |
16 | 新民 |
17 | 南辛 |
18 | 大荒滩 |
19 | 南辛红旗 |
20 | 南辛社区 |
21 | 万春敬老院 |
22 | 南辛社区 |
23 | 南辛红旗 |
24 | 大荒滩 |
25 | 苏村 |
26 | 二龙港 |
27 | 苏子 |
28 | 健民医院 |
29 | 停靠站(张镇路赤铸山东路口) |
30 | 张拐小学 |
31 | 张拐 |
32 | 大泥沟 |
33 | 立新 |
34 | 新胜 |
35 | 后德 |
36 | 安乐 |
37 | 停靠站(大闸) |
38 | 美的精品 |
39 | 万春东路 |
40 | 万春新苑 |
41 | 美的公寓 |
42 | 万春中学 |
43 | 万春湖路3号站(柴垛) |
44 | 万春湖路2号站(凡臣电子商务) |
45 | 万春湖路1号站(美安实业西) |
46 | 停靠站(华宇彩晶) |
47 | 停靠站(人本集团) |
48 | 停靠站(人本集团) |
49 | 停靠站(华宇彩晶) |
50 | 万春湖路口 |
51 | 水垛 |
52 | 大拐桥 |
53 | 罗阳沟 |
54 | 清水公交停调场 |
55 | 清水公交停调场 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(新安停车场到火车站)
- 417阅读2023-10-28
-
- 芜湖205路公交车路线图 芜湖205路公交车站点查询(门村到峨桥公交首末站)
- 116阅读2023-10-28
-
- 芜湖218路公交车路线图(石硊社区-高新区公交枢纽)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线图(弋矶山-政务新区)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 芜湖三级医院大全 芜湖市所有三级医院名单地址及联系电话
- 489阅读2023-07-10
-
- 芜湖11路公交车路线图(荆山花园东区-天方市场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-荆山花园东区)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 芜湖30路公交车路线图(利民东路首末站-天和苑)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖社保查询 芜湖社保卡个人账户查询入口
- 158阅读2023-08-29
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(方州广场东到常家营总站)
- 453阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区峨山镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌区公园哪个好玩 芜湖繁昌区最好玩的公园
- 328阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖的中小学校电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖37路公交车路线图(十里牌立交桥-高新区公交枢纽)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖38路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖附近有什么旅游景点
- 421阅读2023-09-12
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(罗尔卡-环城南路停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖28路公交车路线图 芜湖28路公交车站点查询(镜湖世纪城到镜湖世纪城)
- 315阅读2023-10-28
-
- 芜湖849路公交车路线图(虎林路共江路-华阴路骊山路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖101路公交车路线图 芜湖101路公交车站点查询(长寿源养老中心到新市口(北))
- 500阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区邮编和地址
- 480阅读2023-06-07
-
- 芜湖649路公交车路线图(盘城新居总站-中鑫路总站)和运营时间
- 325阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市福渡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-25
-
- 芜湖577路公交车路线图(复兴岛-开鲁路中原路)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 芜湖59路公交车路线图(三汊河-芜湖北站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图 芜湖溧阳291路公交车站点查询(南渡公交站到团结桥)
- 470阅读2023-10-28