芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(南翔万商到新市口(东))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:42
芜湖102路公交车(南翔万商-新市口(东)),由起点站南翔万商开往新市口(东),总共22个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(南翔万商-新市口(东))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南翔万商 |
2 | 南翔万商1号站 |
3 | 新华联梦想城 |
4 | 大阳垾公园东 |
5 | 涌金路中江大道 |
6 | 涌金路 |
7 | 第二十八中学 |
8 | 鸠江北路 |
9 | 神山公园 |
10 | 赤铸山立交东 |
11 | 海创·汀海壹品 |
12 | 五里汀 |
13 | 福海家具北 |
14 | 福海家具西 |
15 | 市文化馆·绿影新村 |
16 | 红梅新村 |
17 | 供水总公司 |
18 | 长盛医院 |
19 | 第十一中学 |
20 | 吾悦广场 |
21 | 新市口(北) |
22 | 新市口(东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图(湾沚客运中心-槽坊)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 安徽芜湖旅游必去十大景点
- 424阅读2023-08-11
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(秦峰路首末站到陆家接驳站)
- 229阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖到北京多少公里 开车从芜湖到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图 芜湖669路[内圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站到泰冯路地铁站西)
- 460阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区裕溪口街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-25
-
- 芜湖有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-08-29
-
- 芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全 芜湖A级景区名单
- 410阅读2022-11-11
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(墨香路总站到瑞霞路·华银路)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖115路公交车路线图(弋矶山-高速·御府)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区高安街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 芜湖有什么美术馆 芜湖必去美术馆
- 438阅读2023-11-22
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖市旅游景点大全 芜湖市旅游景点名单一览表
- 448阅读2023-10-27
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江饭店-鸠江开发区)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(华仑港湾到城东公交枢纽)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(龙华东路制造局路到浦晓南路江月路)
- 380阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(南门公交站到东方国贸)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图(保定公交枢纽-新百大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边自驾游两日游
- 212阅读2023-06-29
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 240阅读2023-10-28
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的医院电话号码
- 141阅读2023-05-22