芜湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:18:15
今天小编给大家分享的是芜湖102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖102路公交车路线,运营时间:南翔万商—新市口北 6:00-19:00|新市口北—南翔万商 6:00-19:00,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(南翔万商—新市口东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南翔万商 |
2 | 南翔万商1号站 |
3 | 新华联梦想城 |
4 | 大阳垾公园东 |
5 | 万科城北 |
6 | 涌金路 |
7 | 鸠江北路口 |
8 | 鸠江北路 |
9 | 神山北 |
10 | 赤铸山立交东 |
11 | 海创·汀海壹品 |
12 | 五里汀 |
13 | 福海家具北 |
14 | 田家炳实验中学 |
15 | 梅园小区 |
16 | 长盛园 |
17 | 公交集团公司 |
18 | 赭山路口 |
19 | 第十一中学 |
20 | 华强广场 |
21 | 新市口北 |
22 | 新市口东 |
102路(新市口北—南翔万商) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新市口北 |
2 | 新市口东 |
3 | 华强广场 |
4 | 第十一中学 |
5 | 赭山路口 |
6 | 公交集团公司 |
7 | 长盛园 |
8 | 梅园小区 |
9 | 田家炳实验中学 |
10 | 福海家具北 |
11 | 五里汀 |
12 | 海创·汀海壹品 |
13 | 赤铸山立交东 |
14 | 神山北 |
15 | 赤铸山中路 |
16 | 新塘 |
17 | 万科城 |
18 | 第一中学西 |
19 | 大阳垾公园东 |
20 | 新华联梦想城 |
21 | 南翔万商1号站 |
22 | 南翔万商 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖116路公交车路线图(春洲路3号站(团洲路口)-保定公交枢纽)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(山角到正阳西路祥源路)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖景区著名景点
- 329阅读2023-09-09
-
- 芜湖20路公交车路线图 芜湖20路公交车站点查询(芜湖南站上客点到鸠江区政务服务中心)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖7路公交车路线图(弋矶山-政务新区)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图(芜湖南站上客点-三山开发区停调场)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖装修公司排名前十强
- 410阅读2023-09-01
-
- 芜湖象山388路公交车路线图 芜湖象山388路公交车站点查询(石浦东站到新桥车站)
- 250阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 芜湖4路公交车路线图(城东公交枢纽-华仑港湾)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾址33路公交车路线图 芜湖湾址33路公交车站点查询(西河到湾址区客运中心)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖必去景点推荐 芜湖旅游值得去的地方
- 483阅读2023-11-22
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(俞村到繁昌西苑公交枢纽站)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖游1路公交车路线图(方特梦幻王国-港一路公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 芜湖鸠江区值得去的地方 芜湖鸠江区旅游必去景点
- 255阅读2023-11-22
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 芜湖115路公交车路线图 芜湖115路公交车站点查询(弋矶山到高速·御府)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖50路公交车路线图(牌坊村-善瑞小学)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖周末去哪玩最好,芜湖带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 340阅读2023-09-08
-
- 芜湖643路公交车路线图(葛塘公交总站-凤滨嘉园)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07