芜湖368路公交车路线图(瓜沥七彩社区站-滨盛公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:45
芜湖368路公交车(瓜沥七彩社区站-滨盛公交站),起点站是瓜沥七彩社区站,终点站是滨盛公交站;线路运营时间是发车间隔:;约11-24分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
368路上行路线图(瓜沥七彩社区站-滨盛公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥七彩社区站 |
2 | 小农场一路 |
3 | 建设四路沙田头路口 |
4 | 建设四路建新路口 |
5 | 建设四路商贸路口 |
6 | 建设四路坎红路口 |
7 | 建设四路四化路口 |
8 | 建设四路万红路口 |
9 | 建设四路盈西路口 |
10 | 建设四路国槐路口 |
11 | 府前桥 |
12 | 盛东村 |
13 | 盛中村 |
14 | 盛中村西 |
15 | 新盛村 |
16 | 新华村 |
17 | 建设四路兴园路口 |
18 | 新世纪市场 |
19 | 建设二路万向路口 |
20 | 宁税路天得路口 |
21 | 建设三路竞学路口 |
22 | 地铁建设三路站F口 |
23 | 浙大科创中心 |
24 | 地铁明星路站(C·D) |
25 | 明怡花苑东 |
26 | 明怡花苑 |
27 | 建设一路风情大道口 |
28 | 滨康路东 |
29 | 曹家章 |
30 | 滨康路聚工路口 |
31 | 滨康小区 |
32 | 襄七房 |
33 | 滨康路聚才路口 |
34 | 长河路滨康路口 |
35 | 长河路滨安路口 |
36 | 长河路滨和路口 |
37 | 江边② |
38 | 中兴立交② |
39 | 滨盛路长河路口 |
40 | 滨盛公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图(沈巷公交首末站-新塘大桥)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 芜湖文津东路是地铁几号线 芜湖地铁文津东路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-16
-
- 芜湖31路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-荆山花园东区)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(福路社区到无为市城南公交枢纽)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖35路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 147阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 426阅读2023-07-04
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图(湾沚客运中心-湾沚南站)和运营时间
- 320阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图(城隍庙-龙兰路丰谷路)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-信义特种玻璃东门)和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点有哪些 芜湖旅游景点一览表
- 138阅读2023-11-07
-
- 芜湖672路公交车路线图(常家营总站-方州广场东)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图 芜湖湾沚32路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(新市口(北)到龙山西路)
- 193阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 2023芜湖房贷最低利率 芜湖首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 芜湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(扬子石化公司-葛塘公交总站)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 芜湖5路公交车路线图(三安光电-弋矶山(北))和运营时间
- 121阅读2023-10-07
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(复兴岛到开鲁路中原路)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(罗尔卡-环城南路停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 248阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(五星路枢纽站-东陆路利津路)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(城泊驾考模拟中心到芜湖站东广场下客点)
- 391阅读2023-10-28
-
- 芜湖踏青赏花景点推荐 芜湖踏青赏花好去处
- 390阅读2023-11-22
-
- 无为市十大名胜古迹景点推荐,无为市名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-08-27
-
- 芜湖107A路公交车路线图 芜湖107A路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 芜湖赤铸山路是地铁几号线 芜湖地铁赤铸山路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-16
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(善瑞小学到牌坊村)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖无犯罪记录证明怎么开 芜湖无犯罪记录证明申请步骤
- 223阅读2023-11-15