芜湖湾沚32路公交车路线图 芜湖湾沚32路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:08
芜湖湾沚32路公交车(湾沚客运中心-西河),由起点站湾沚客运中心开往西河,总共43个站点,运营时间:;06:30 11:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚32路上行路线图(湾沚客运中心-西河)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湾沚客运中心 |
2 | 世纪广场 |
3 | 新芜1912 |
4 | 湾沚大润发 |
5 | 尚城国际 |
6 | 湾沚区烟草专卖局 |
7 | 湾沚火车站 |
8 | 湾沚区税务局 |
9 | 湾沚区市民广场 |
10 | 湾沚中央城 |
11 | 城南菜市场 |
12 | 阳光城东门 |
13 | 滨湖花园 |
14 | 临湖丽城 |
15 | 骆坝周 |
16 | 高坎 |
17 | 七房 |
18 | 芳山路口 |
19 | 王庄 |
20 | 六桥 |
21 | 怡龙生态园 |
22 | 红杨镇养老院 |
23 | 三荻路口 |
24 | 红杨派出所 |
25 | 红杨卫生院 |
26 | 新桥路口 |
27 | 六桥村 |
28 | 王庄 |
29 | 和平新区 |
30 | 和平小区 |
31 | 铁冲 |
32 | 竹咀 |
33 | 南冲 |
34 | 小山头 |
35 | 红太路口 |
36 | 三胜路口 |
37 | 七甲吴 |
38 | 六甲胡 |
39 | 万寿 |
40 | 湾弓张 |
41 | 港旁 |
42 | 赛王厅 |
43 | 西河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(绿博园东门-郑州东站)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 芜湖118路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-万春湖路首末站)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(常码头公交停车场到和平大道建二公交场站)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖520路公交车路线图(龙池地铁站-迈皋桥广场)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 芜湖市三山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-19
-
- 芜湖游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖116路公交车路线图(保定公交枢纽-春洲路3号站(团洲路口))和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖208路公交车路线图(汪刘-浮山路)和运营时间
- 359阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(荆江西路停车场到东门渡客运站)
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(沈巷公交首末站到港一路公交枢纽)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖21路公交车路线图(新市口-荆山花园东区)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(牛屯河大桥到沈巷公交首末站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(马仁山东路到鸠江开发区)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(高新区公交枢纽到春江花园)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 230阅读2023-07-04
-
- 芜湖284路公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 123阅读2023-10-07
-
- 芜湖绍兴城际列车S2502公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(商贸城客运中心到浦江汽运中心)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 243阅读2023-08-30
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 芜湖附近两日游景点自驾游
- 496阅读2023-09-09
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
- 313阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路公交车路线图 芜湖111路公交车站点查询(陶沟到经开区管委会)
- 259阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28