芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:17:51
今天小编给大家分享的是芜湖203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖203路公交车路线,运营时间:清水公交停调场—清水公交停调场 6:00-18:00,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(清水公交停调场—清水公交停调场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清水公交停调场 |
2 | 清水河路 |
3 | 北京东路1号站 |
4 | 清水街道办 |
5 | 清水 |
6 | 清水河中学 |
7 | 北京东路口 |
8 | 同新路临时停靠站 |
9 | 同和桥 |
10 | 同和社区 |
11 | 清水三小临时停靠站 |
12 | 杨青社区 |
13 | 黄庄 |
14 | 合作桥 |
15 | 新民 |
16 | 南辛 |
17 | 大荒滩 |
18 | 南辛红旗 |
19 | 南辛社区 |
20 | 万春敬老院 |
21 | 南辛社区 |
22 | 南辛红旗 |
23 | 大荒滩 |
24 | 苏村 |
25 | 二龙港 |
26 | 苏子 |
27 | 健民医院 |
28 | 张镇路赤铸山东路口临时停靠站 |
29 | 张拐小学 |
30 | 张拐 |
31 | 大泥沟 |
32 | 立新 |
33 | 新胜 |
34 | 后德 |
35 | 安乐 |
36 | 大闸临时停靠站 |
37 | 美的精品 |
38 | 万春东路 |
39 | 万春新苑 |
40 | 美的公寓 |
41 | 万春中学 |
42 | 万春湖路3号站[柴垛] |
43 | 万春湖路2号站[凡臣电子商务] |
44 | 万春湖路1号站[美安实业西] |
45 | 人本集团临时停靠站 |
46 | 万春湖路口 |
47 | 水垛 |
48 | 大拐桥 |
49 | 罗阳沟 |
50 | 清水公交停调场 |
203路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖211路公交车路线图(天民学校-天民学校)和运营时间
- 159阅读2023-10-08
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-31
-
- 芜湖502B路公交车路线图(王梗中心村-新市口)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 芜湖308路公交车路线图(白马公园-旭日景城总站)和运营时间
- 279阅读2023-10-07
-
- 芜湖57B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖环城北路是地铁几号线 芜湖地铁环城北路站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 芜湖21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 芜湖958路公交车路线图(闵行-广元西路华山路)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-城山)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 芜湖裕安路是地铁几号线 芜湖地铁裕安路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(临江大道平湖门到柏木岭街武汉学院)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖16路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(万春公交停调场到经开区管委会)
- 236阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 2022芜湖双高计划学校名单一览表
- 453阅读2023-05-04
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(皖南医学院(南)·机电学院(北门)到港一路公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖市南陵县行政区划介绍 芜湖市南陵县各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-24
-
- 芜湖华山路是地铁几号线 芜湖地铁华山路站首末车时间表
- 409阅读2023-10-16
-
- 芜湖人气旺的景点 芜湖热门网红打卡地
- 228阅读2023-11-22
-
- 芜湖41路公交车路线图 芜湖41路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 258阅读2023-10-28