芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:07
芜湖185路公交车(恒丰路光复路-园康路市台路),起点站是恒丰路光复路,终点站是园康路市台路;线路运营时间是发车间隔:;约7-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
185路上行路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)
站序 | 站名 |
1 | 恒丰路光复路 |
2 | 恒丰路汉中路 |
3 | 恒丰路天目西路(上海火车站) |
4 | 沪太路中山北路 |
5 | 沪太路新村路 |
6 | 沪太路宜川路 |
7 | 龙潭(沪太路) |
8 | 余庆桥(沪太路) |
9 | 沪太路汶水路(长途客运北站) |
10 | 沪太路场中路 |
11 | 环镇北路沪太路 |
12 | 环镇北路场联路 |
13 | 乾溪新村 |
14 | 环镇北路南陈路 |
15 | 文海路环镇北路 |
16 | 上大路文海路 |
17 | 上大路祁连山路 |
18 | 祁连新村 |
19 | 祁连二村 |
20 | 祁连镇 |
21 | 丁家桥 |
22 | 葑塘 |
23 | 苏家巷 |
24 | 三星村 |
25 | 真陈路锦秋路 |
26 | 市台路真陈路 |
27 | 园康路市台路 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的景点推荐
- 217阅读2023-09-07
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 芜湖镜湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-31
-
- 芜湖十大名胜古迹景点推荐,芜湖名胜古迹有哪些
- 495阅读2023-09-08
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到峨桥)
- 364阅读2023-10-28
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖672路公交车路线图(常家营总站-方州广场东)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图(奇瑞二号门-城北公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(花莲路·海峡大道到熙龙山院总站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 芜湖56路公交车路线图 芜湖56路公交车站点查询(芜湖北站到白茆镇政府)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖20路公交车路线图 芜湖20路公交车站点查询(芜湖南站上客点到鸠江区政务服务中心)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到江浦客运站东(2站台))
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖56路公交车路线图(白茆镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖市无为市行政区划介绍 芜湖市无为市各社区和村庄划分
- 322阅读2023-11-24
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2022-12-30
-
- 芜湖828路公交车路线图(南翔汽车站-虎林路呼玛路)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 芜湖特产排行榜前10名 芜湖十大特产
- 476阅读2023-04-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区弋矶山街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-25
-
- 芜湖68路公交车路线图 芜湖68路公交车站点查询(月苑南路到湖西街)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图(万航渡路长寿路-市光新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖旅游必去十大景点
- 424阅读2023-08-11
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐,芜湖镜湖区名胜古迹有哪些
- 301阅读2023-09-01
-
- 安徽省芜湖的文化宫电话号码
- 454阅读2023-05-22