芜湖168路公交车路线图(汇景西路-雨花台南大门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:15
芜湖168路公交车(汇景西路-雨花台南大门),起点站是汇景西路,终点站是雨花台南大门;线路运营时间是发车间隔:;约14-24分钟/趟,该线路是由公交集团江南第四客运公司负责运营。
168路上行路线图(汇景西路-雨花台南大门)
站序 | 站名 |
1 | 汇景西路 |
2 | 汇景家园景文苑 |
3 | 双龙街(石林家乐家) |
4 | 夹岗 |
5 | 窨子山 |
6 | 春天家园 |
7 | 南京市中医院 |
8 | 洪家园 |
9 | 洪家园西 |
10 | 城头城 |
11 | 紫荆花路东 |
12 | 宁南小区 |
13 | 花神湖 |
14 | 玉兰路 |
15 | 翠岛花城 |
16 | 宁南大道 |
17 | 宁南大道·雨花大道 |
18 | 竹影路 |
19 | 阅城国际南门 |
20 | 南北中村 |
21 | 花神大道 |
22 | 花神庙 |
23 | 雨花台南大门 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(赤峰路地铁站到环镇南路真朋路)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖675路公交车路线图(沿河路总站-古棠大道·农场河路)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖520路公交车路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图(槽坊-湾沚客运中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 260阅读2023-10-20
-
- 芜湖绍兴城际列车S2502公交车路线图 芜湖绍兴城际列车S2502公交车站点查询(宁波到绍兴)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 芜湖112路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图 芜湖湾沚23路公交车站点查询(荆江西路停车场到横岗综合服务站)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(老村(新竹)到客运中心)
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区值得去的地方 芜湖镜湖区旅游必去景点
- 159阅读2023-11-22
-
- 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐,芜湖镜湖区名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-08-21
-
- 芜湖9路公交车路线图(杨家门-镜湖世纪城)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖龙山路是地铁几号线 芜湖地铁龙山路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 芜湖101路公交车路线图(新市口(北)-长寿源养老中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 芜湖118路公交车路线图 芜湖118路公交车站点查询(万春湖路首末站到芜湖站西广场下客点)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(黄渡-沈巷公交首末站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地就医备案怎么办理 芜湖异地就医报销流程和比例
- 248阅读2023-11-09
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图(马仁山东路-鸠江开发区)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖到汕头多少公里 开车从芜湖到汕头的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖109路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 芜湖19路公交车路线图 芜湖19路公交车站点查询(四褐山公交首末站到烟厂)
- 384阅读2023-10-28