芜湖44路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:47
芜湖44路公交车(碧桂园-鸠江饭店),起点站是碧桂园,终点站是鸠江饭店;线路运营时间是发车间隔:;约11-19分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第四营运分公司负责运营。
44路上行路线图(碧桂园-鸠江饭店)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 安师大二附中 |
3 | 螃蟹矶 |
4 | 大弯子 |
5 | 澛港三区 |
6 | 澛港大桥西 |
7 | 松鼠小镇·和平医院北 |
8 | 和平医院东 |
9 | 高新综合服务区 |
10 | 高鑫国际广场 |
11 | 三联锻造 |
12 | 天井山路口 |
13 | 服务外包园 |
14 | 芜湖职院(南区)南门·华夏科技园 |
15 | 芜湖职院(南区)东门 |
16 | 安师大新校区 |
17 | 马场村 |
18 | 中央城 |
19 | 第十二中学·市口腔医院 |
20 | 市中心血站·报业集团 |
21 | 弋江区检察院 |
22 | 奥体中心 |
23 | 中江新村 |
24 | 弋江区政府 |
25 | 利民西路 |
26 | 新时代商业街西 |
27 | 金鹰国际广场 |
28 | 盆塘沿 |
29 | 融汇中江广场 |
30 | 中和路 |
31 | 鸠江饭店 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(戴家城-凤山(古柏卫生院))和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市繁昌县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖228路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(罗家集停车场到公交新洪城大市场首末站北)
- 232阅读2023-10-28
-
- 芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到荆山花园东区)
- 419阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县三里镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖环城北路是地铁几号线 芜湖地铁环城北路站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 芜湖211路公交车路线图(天民学校-天民学校)和运营时间
- 159阅读2023-10-08
-
- 芜湖201路公交车路线图(城北公交枢纽-奇瑞二号门)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(虹口足球场(花园路)到香山新村)
- 444阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 芜湖到珠海多少公里 开车从芜湖到珠海的详细路线
- 328阅读2023-08-16
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖45路公交车路线图(方特梦幻王国-芜湖南站下客点)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图(轨道交通花桥站-秦峰路首末站)和运营时间
- 208阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么特色特产 芜湖特色特产一览表
- 310阅读2023-11-06
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(十里工业园到学府春天)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到晓山路西)
- 402阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖502B路公交车路线图 芜湖502B路公交车站点查询(王梗中心村到新市口)
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖2路公交车路线图(马塘新镇-弋矶山)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区平铺镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 芜湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市十里墩镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-25