芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到荆山花园东区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:49
芜湖31路公交车(芜湖站西广场上客点-荆山花园东区),由起点站芜湖站西广场上客点开往荆山花园东区,总共26个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(芜湖站西广场上客点-荆山花园东区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖站西广场上客点 |
2 | 长途汽车站 |
3 | 民生银行芜湖分行 |
4 | 广电中心 |
5 | 人民保险公司 |
6 | 鸠兹广场 |
7 | 中和路 |
8 | 融汇中江广场 |
9 | 盆塘沿 |
10 | 金鹰国际广场 |
11 | 新时代商业街西 |
12 | 利民西路 |
13 | 弋江区政府 |
14 | 中江新村 |
15 | 南关 |
16 | 奥韵康城 |
17 | 南瑞新城 |
18 | 大营新村 |
19 | 瑞东园 |
20 | 瑞丰商博城 |
21 | 皖新·春江明月 |
22 | 松韵园 |
23 | 水果批发市场 |
24 | 利民东路首末站 |
25 | 荆山花园西区 |
26 | 荆山花园东区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 芜湖一日游必去的地方
- 277阅读2023-09-09
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 493阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(春江花园到高新区公交枢纽)
- 270阅读2023-10-28
-
- 芜湖市养老保险中心地址和联系电话
- 265阅读2023-06-15
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(胜利桥停车场①-青岛科技大学)和运营时间
- 110阅读2023-10-07
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(西苑到杏坛路南口)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区装修公司排名前十强
- 263阅读2023-08-23
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(东方路潍坊路到源华路双桥路)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(黄渡到沈巷公交首末站)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(湾沚客运中心到红杨客运站)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(白马公园-燕子矶公园)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 芜湖103路公交车路线图(鸠江饭店-马塘新镇)和运营时间
- 450阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 芜湖47路公交车路线图 芜湖47路公交车站点查询(湾里工业园到红旗)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖游5路公交车路线图(方特欢乐世界北-城北公交枢纽)和运营时间
- 355阅读2023-10-08
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(世纪花园到镜湖世纪城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(高新区公交枢纽-春江花园)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 芜湖686路公交车路线图(南京云幽谷旅游区-江浦客运站东(2站台))和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(锦西路打虎山路到西营路成山路)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖106路公交车路线图(红花山路长江南路-港一路公交枢纽)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到江浦客运站东(2站台))
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(沈巷公交首末站到牛屯河大桥)
- 372阅读2023-10-28