芜湖昆山253路公交车路线图(轨道交通花桥站-秦峰路首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:19
芜湖昆山253路公交车(轨道交通花桥站-秦峰路首末站),起点站是轨道交通花桥站,终点站是秦峰路首末站;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山253路上行路线图(轨道交通花桥站-秦峰路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 轨道交通花桥站 |
2 | 法国凯捷 |
3 | 华道数据 |
4 | 服务外包基地 |
5 | 远洋数据 |
6 | 建材市场 |
7 | 卫泾路季广中路 |
8 | 炎武小学 |
9 | 千灯裕花园 |
10 | 泰极国际 |
11 | 汉城国际 |
12 | 清华·晶蓝 |
13 | 华美达国际 |
14 | 千灯镇政府 |
15 | 昆山奥园 |
16 | 美景园 |
17 | 景唐路尚书路 |
18 | 千灯 |
19 | 寺基村 |
20 | 秦峰路景泾路 |
21 | 秦峰路首末站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 426阅读2023-07-04
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(港一路公交枢纽到芜湖北站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖弋江区房价 芜湖弋江区二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 芜湖社保局电话地址 芜湖社保局名录一览表
- 251阅读2023-08-29
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 芜湖67路公交车路线图(鼓楼公交总站-南堡公园)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-25
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(邹区首末站到奔牛公交枢纽)
- 375阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图(鸠江饭店-碧桂园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(老村-湾沚客运中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-07
-
- 芜湖281路公交车路线图(莫衙营-池华街公交站)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(湾沚客运中心到红杨客运站)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地就医备案怎么办理 芜湖异地就医报销流程和比例
- 248阅读2023-11-09
-
- 芜湖142路公交车路线图 芜湖142路公交车站点查询(中花岗总站到长白街)
- 142阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图(新林-繁昌客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖50路公交车路线图(牌坊村-善瑞小学)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区新港镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-25
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 2022年芜湖市镜湖区GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(十里牌立交桥到高新区公交枢纽)
- 249阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25