芜湖39路公交车路线图(沈巷公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:54
芜湖39路公交车(沈巷公交首末站-港一路公交枢纽),起点站是沈巷公交首末站,终点站是港一路公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约30-96分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第六营运分公司负责运营。
39路上行路线图(沈巷公交首末站-港一路公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 沈巷公交首末站 |
2 | 沈巷镇政府 |
3 | 安康路口 |
4 | 沈巷为民服务中心东 |
5 | 安康路北 |
6 | 郑桥 |
7 | 江北集中区管委会 |
8 | 长河北路 |
9 | 深圳路 |
10 | 宝能城 |
11 | 宝能城小区 |
12 | 和谐大道南港河路南 |
13 | 沈南 |
14 | 裕溪 |
15 | 凤城桃花庄 |
16 | 凤城何湾 |
17 | 雍镇 |
18 | 长江大桥收费站 |
19 | 芜湖科技馆 |
20 | 港一路公交枢纽 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市邮编 芜湖市各区县邮政编码查询
- 182阅读2023-08-05
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖268路公交车路线图(淹城公交枢纽-高梅)和运营时间
- 254阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(黄渡-沈巷公交首末站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖910路公交车路线图(土桥西-祝庄)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为112公交车路线图 芜湖无为112公交车站点查询(黄姑到无为市城南公交枢纽)
- 237阅读2023-10-28
-
- 芜湖52路公交车路线图(沈巷公交首末站-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(园康路市台路到恒丰路光复路)
- 378阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(红杨客运站到湾沚客运中心)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖218路公交车路线图(石硊社区-高新区公交枢纽)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(德科停车场到青少年活动中心)
- 125阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖市人才档案服务中心地址和联系电话
- 652阅读2023-06-15
-
- 芜湖141路公交车路线图 芜湖141路公交车站点查询(西花岗到南京站·北广场东)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖市无为县区号和邮编
- 344阅读2023-08-19
-
- 芜湖628路公交车路线图 芜湖628路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到花街)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖18路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖南站下客点)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 芜湖565路公交车路线图 芜湖565路公交车站点查询(歇马到大学城美院)
- 448阅读2023-10-28
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(绿博园东门到郑州东站)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖到广州多少公里 开车从芜湖到广州的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(芜湖南站上客点到三山开发区停调场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖市星级酒店有哪些 2022芜湖一二三四五星级酒店名单大全
- 504阅读2022-10-02
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(三山开发区停调场到芜湖南站下客点)
- 411阅读2023-10-28
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(龙华东路制造局路到浦晓南路江月路)
- 380阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(龙山路到宜居香城湾)
- 158阅读2023-10-28