安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 13:01:05
区划名称 | 芜湖高新技术产业开发区 |
---|---|
区划代码 | 340203400 |
芜湖高新技术产业开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340203400498 | 111 | 芜湖高新技术产业开发区虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 426阅读2023-07-04
-
- 芜湖932路公交车路线图(龙兰路丰谷路-城隍庙)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖到珠海多少公里 开车从芜湖到珠海的详细路线
- 328阅读2023-08-16
-
- 芜湖60路公交车路线图(盛世家园首末站-中江新村)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖特2路公交车路线图(万春公交停调场-十里牌立交桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 芜湖11路公交车路线图(天方市场-荆山花园东区)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖到淮北多少公里 开车从芜湖到淮北的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(弋矶山到无为市城西公交站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 210阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图(芜湖北站-三汊河)和运营时间
- 190阅读2023-10-08
-
- 芜湖市的大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科+专科)
- 409阅读2023-09-09
-
- 安徽省芜湖市南陵县籍山镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-25
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 芜湖到汕头多少公里 开车从芜湖到汕头的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(杏坛路南口到西苑)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(鸠江开发区到马仁山东路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(新安停车场到火车站)
- 417阅读2023-10-28
-
- 芜湖市景点排名大全
- 312阅读2023-09-29
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖K505路公交车路线图 芜湖K505路公交车站点查询(芜湖汽车站到南陵原汽车西站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(河东到湾沚客运中心)
- 472阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市刘渡镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到峨桥)
- 364阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(南翔万商到新市口(东))
- 201阅读2023-10-28