凉山4路公交车路线图(西昌学院西校区-瑶山安置小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:45:44
凉山4路公交车(西昌学院西校区-瑶山安置小区),起点站是西昌学院西校区,终点站是瑶山安置小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由西昌公交公司负责运营。
4路上行路线图(西昌学院西校区-瑶山安置小区)
站序 | 站名 |
1 | 西昌学院西校区 |
2 | 桥工队 |
3 | 宁远桥 |
4 | 宁远街口 |
5 | 马水河 |
6 | 州一医院 |
7 | 月城广场 |
8 | 健康路口 |
9 | 州二医院 |
10 | 健康小区 |
11 | 州公路运输管理处 |
12 | 民族体育场 |
13 | 春城路 |
14 | 月城公寓 |
15 | 海河天街 |
16 | 幼儿师专(海河校区) |
17 | 瑶山安置小区 |
关键词: 凉山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县德吉乡行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市东城街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-05-18
-
- 凉山3路公交车路线图(招呼站-大水沟)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 凉山161路公交车路线图(威远街口(护国路)-世纪城车场)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县柳洪乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-18
-
- 凉山州车管所上班时间表,凉山州车管所地址及电话一览表
- 131阅读2023-02-26
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县对坪镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-18
-
- 凉山州行政区划介绍 凉山州各区县街道乡镇划分
- 212阅读2023-11-21
-
- 西昌105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县板桥乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌102路公交车路线图(佑君车站-大成)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县龙门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州甘洛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 487阅读2023-01-26
-
- 凉山彝族自治州金阳县区号和邮编
- 117阅读2023-08-28
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县红莫镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-18
-
- 凉山14路公交车路线图(观海湾-三丫口)和运营时间
- 111阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市马道街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州的大学有哪些 2023凉山彝族自治州普通高等学校名单(本科+专科)
- 219阅读2023-09-09
-
- 四川凉山有什么好玩的地方
- 285阅读2023-09-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县达洛乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县春江乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-18
-
- 凉山到天津多少公里 开车从凉山到天津的详细路线
- 193阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县牛牛坝乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌18路公交车路线图(市医院体检中心-高枧家园)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县卡拉乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山会理县大集时间表
- 359阅读2023-05-15
-
- 凉山4路公交车路线图(西昌学院西校区-瑶山安置小区)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县新安傣族乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-18
-
- 凉山6路公交车路线图(西昌西站-月城广场)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 凉山值得去的景点 凉山当地人喜欢去的地方
- 494阅读2023-11-27
-
- 凉山彝族自治州普格县医院大全 凉山彝族自治州普格县妇幼保健医院地址及联系电话
- 350阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县人民政府和昭觉县公安局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-11