石家庄619路公交车路线图(长风停车场-松庄停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:48:47
石家庄619路公交车(长风停车场-松庄停车场),起点站是长风停车场,终点站是松庄停车场;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-21:50;11月1日-3月31日 06:00-21:20;约11-18分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第二汽车分公司负责运营。
619路上行路线图(长风停车场-松庄停车场)
站序 | 站名 |
1 | 长风停车场 |
2 | 交警支队 |
3 | 长风桥西 |
4 | 长风桥东 |
5 | 长风街平阳路口 |
6 | 长风街长治路口 |
7 | 长风街体育路口 |
8 | 长风街坞城路口 |
9 | 建设南路长风街口 |
10 | 建设南路亲贤北街口 |
11 | 建设南路狄村街口 |
12 | 建设南路南十方街口 |
13 | 建设南路南内环街口 |
14 | 建设南路双塔寺街口 |
15 | 建设南路并州东街口 |
16 | 建设南路朝阳街口 |
17 | 五龙口街红沟路口 |
18 | 五龙口街双塔北路口 |
19 | 铁路宿舍 |
20 | 五龙口街东中环口 |
21 | 东华苑 |
22 | 五龙口街经园路口 |
23 | 东客站 |
24 | 东峰路五龙口街口 |
25 | 东峰路朝阳街口 |
26 | 松庄停车场 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的诊所卫生所电话号码
- 463阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市晋州市小樵镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-09
-
- 石家庄会展中心是地铁几号线 石家庄地铁会展中心站首末车时间表
- 467阅读2023-10-14
-
- 石家庄511路公交车路线图(小果庄-藁城汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 石家庄89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-21
-
- 石家庄长安区装修公司排名前十强
- 499阅读2023-08-22
-
- 石家庄柏林庄是地铁几号线 石家庄地铁柏林庄站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 石家庄317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市辛集市新城镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市汽车站电话号码汇总
- 526阅读2023-05-07
-
- 石家庄自驾一日游哪里好玩
- 475阅读2023-07-04
-
- 石家庄83路公交车路线图 石家庄83路公交车站点查询(东京北到博物院)
- 148阅读2023-10-28
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(广安大厦到医大一院)
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄到正定多少公里 开车从石家庄到正定的详细路线
- 700阅读2023-08-12
-
- 石家庄元旦去哪玩比较好 石家庄十大元旦旅游景点
- 140阅读2023-08-22
-
- 石家庄购房补贴怎么申请 石家庄购房补贴申请指南和补贴标准
- 341阅读2023-11-19
-
- 石家庄市长安区社保卡服务网点地址和联系电话
- 305阅读2023-06-01
-
- 河北省企业简易注销流程和简易注销公告入口
- 360阅读2023-05-30
-
- 石家庄337路公交车路线图(省廉政教育基地-省公安厅)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 石家庄106路公交车路线图(东尹村-长安公园(省四院))和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 石家庄市的专科大学有哪些 2023石家庄市普通高等学校名单(专科)
- 526阅读2023-09-11
-
- 石家庄40路公交车路线图(大安舍-中华和平路口)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄58路公交车路线图 石家庄58路公交车站点查询(安联青年城(恒通驾校)到河北政务中心)
- 281阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些好玩的地方值得一去的
- 315阅读2023-08-28
-
- 正定县公园排名哪个最好玩,正定县公园游玩攻略
- 370阅读2023-09-16
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(南牛到正定南门)
- 427阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区白鹿泉乡各科室办公电话
- 338阅读2023-05-30
-
- 石家庄15路公交车路线图 石家庄15路公交车站点查询(火车站(西广场)到车管所)
- 333阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区各计生办地址和联系电话
- 326阅读2023-06-04
-
- 石家庄24路公交车路线图 石家庄24路公交车站点查询(西王到解放广场)
- 253阅读2023-10-28
-
- 石家庄赵县4路公交车路线图(县标东-县标东)和运营时间
- 217阅读2023-10-07