芜湖繁昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:14:14
今天小编给大家分享的是芜湖繁昌5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖繁昌5路公交车路线,运营时间:社客总站-赤沙(马仁奇峰) 5:20-18:30,参考票价:暂无
本文芜湖繁昌5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
繁昌5路(社客总站—赤沙(马仁奇峰)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社客总站 |
2 | 长途汽车站 |
3 | 火车站 |
4 | 三小 |
5 | 工行 |
6 | 金桥 |
7 | 金峨市场 |
8 | 红旗 |
9 | 土弄 |
10 | 大庄瓜棚 |
11 | 铁门栓 |
12 | 范冲水库 |
13 | 肖家 |
14 | 蜂屋 |
15 | 凉亭 |
16 | 道班 |
17 | 中分 |
18 | 杨家村 |
19 | 八分车站 |
20 | 马仁路口 |
21 | 高桥 |
22 | 澎润土厂 |
23 | 赤沙(马仁奇峰) |
繁昌5路(赤沙(马仁奇峰)—社客总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赤沙(马仁奇峰) |
2 | 澎润土厂 |
3 | 高桥 |
4 | 马仁路口 |
5 | 八分车站 |
6 | 杨家村 |
7 | 中分 |
8 | 道班 |
9 | 凉亭 |
10 | 蜂屋 |
11 | 肖家 |
12 | 范冲水库 |
13 | 铁门栓 |
14 | 大庄瓜棚 |
15 | 土弄 |
16 | 红旗 |
17 | 金峨市场 |
18 | 金桥 |
19 | 工行 |
20 | 三小 |
21 | 火车站 |
22 | 长途汽车站 |
23 | 社客总站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(滨盛公交站到瓜沥七彩社区站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖268路公交车路线图(淹城公交枢纽-高梅)和运营时间
- 254阅读2023-10-07
-
- 芜湖117路公交车路线图 芜湖117路公交车站点查询(新百大厦到金石新城)
- 163阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(燕子矶公园到白马公园)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖951路公交车路线图(曹家渡-虎林路共江路)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(龙山西路到新市口(北))
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图(镜湖世纪城-杨家门)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖285路公交车路线图(武林小广场②-丁桥公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近景点自驾游
- 480阅读2023-08-09
-
- 芜湖951路公交车路线图 芜湖951路公交车站点查询(曹家渡到虎林路共江路)
- 162阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(南渡公交站-西圩村委)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的美术馆电话号码
- 266阅读2023-05-22
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖29路公交车路线图(李巷-金石新城)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖308路公交车路线图(旭日景城总站-白马公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 芜湖628路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-花街)和运营时间
- 352阅读2023-10-08
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 392阅读2023-09-26
-
- 2021年芜湖市弋江区GDP
- 114阅读2023-06-22
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(杨家门到红花山路长江南路)
- 493阅读2023-10-28
-
- 芜湖市镜湖区邮编 芜湖市镜湖区邮政编码大全
- 241阅读2023-08-06
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-08
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28