芜湖603路公交车路线图(松鼠小镇首末站-中央城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:07:02
芜湖603路公交车(松鼠小镇首末站-中央城),起点站是松鼠小镇首末站,终点站是中央城;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第一营运分公司负责运营。
603路上行路线图(松鼠小镇首末站-中央城)
站序 | 站名 |
1 | 松鼠小镇首末站 |
2 | 松鼠小镇·和平医院北 |
3 | 高新区管委会 |
4 | 澛港大市场 |
5 | 机电学院(西) |
6 | 皖南医学院(南)·机电学院(北门) |
7 | 中山南路5号站(皖医南校区东门) |
8 | 中山南路4号站(春江绿岛东门) |
9 | 乌霞山西路中山南路 |
10 | 乌霞山西路花津南路 |
11 | 乌霞山路 |
12 | 博览中心北 |
13 | 博览中心·中医医院 |
14 | 博览中心南 |
15 | 文津小区 |
16 | 中央城 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到玛瑙路)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图(长江三桥首末站上客点-政务中心·市民服务中心)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(虎林路共江路到华阴路骊山路)
- 405阅读2023-10-28
-
- 芜湖特2路公交车路线图(十里牌立交桥-万春公交停调场)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图 芜湖湾沚31路公交车站点查询(西河渡到湾沚客运中心)
- 277阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-俞村)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(武林小广场②到丁桥公交站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市停车场电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖12路公交车路线图(镜湖世纪城-粮食储运站)和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 278阅读2023-03-18
-
- 安徽省芜湖市繁昌区孙村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 芜湖723路公交车路线图(香山新村-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图 芜湖669路[外圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站西到泰冯路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图 芜湖繁昌9路公交车站点查询(荻港客运中心(老埠头)到繁昌客运中心)
- 383阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到峨山东路北)
- 147阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的卫生服务中心电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖291路公交车路线图(邹区首末站-奔牛公交枢纽)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖游5路公交车路线图(城北公交枢纽-方特欢乐世界北)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 芜湖602路公交车路线图(余家湾总站-泰冯路南)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖33路公交车路线图(鸠江饭店-万春公交停调场)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-22