芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:39
芜湖48路公交车(新联村(西埂)-铜陵北站),由起点站新联村(西埂)开往铜陵北站,总共15个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新联村(西埂) |
2 | 新联村部 |
3 | 昌屋组 |
4 | 中鼎驾校 |
5 | 江威电子 |
6 | 同义组 |
7 | 钟鸣派出所 |
8 | 钟鸣镇政府(新) |
9 | 钟鸣镇政府 |
10 | 钟鸣 |
11 | 钟鸣中学 |
12 | 同义组 |
13 | 站前路口 |
14 | 东兴生态园 |
15 | 铜陵北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市无为市行政区划介绍 芜湖市无为市各社区和村庄划分
- 322阅读2023-11-24
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(芜湖职院(北区)西门到城北公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 无为市十大名胜古迹景点推荐,无为市名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-08-27
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(石涧-城西公交站)和运营时间
- 164阅读2023-10-08
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市人民政府和芜湖市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-07
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图(鼓楼公交总站-南堡公园)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(华仑港湾-城东公交枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 芜湖114路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图(湾沚客运中心-河东)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖市十大小学排名一览表 芜湖市排名前十的小学
- 542阅读2023-05-04
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区万春街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-25
-
- 芜湖异地办理身份证需要什么 芜湖异地身份证补办和办理指南
- 469阅读2023-11-09
-
- 芜湖51路公交车路线图 芜湖51路公交车站点查询(峨桥公交首末站到芜湖南站下客点)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖市经济技术开发区行政区划介绍 芜湖市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-24
-
- 芜湖857路公交车路线图 芜湖857路公交车站点查询(张贵庄公交站到阳光100公交站)
- 202阅读2023-10-28
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 芜湖赭山公园是地铁几号线 芜湖地铁赭山公园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(芦中小区-环城南路停车场)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图(北外滩水城总站-浦口公园)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边景区有哪些好玩的
- 410阅读2023-09-10