合肥T696路公交车路线图(中国声谷-安徽合肥体育中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:57
合肥T696路公交车(中国声谷-安徽合肥体育中心),起点站是中国声谷,终点站是安徽合肥体育中心;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:45,该线路是由合肥高新公共交通运营有限公司负责运营。
T696路上行路线图(中国声谷-安徽合肥体育中心)
站序 | 站名 |
1 | 中国声谷 |
2 | 领湖小区 |
3 | 油墩头 |
4 | 智能产业园 |
5 | 深港产业园 |
6 | 柳树塘 |
7 | 八中 |
8 | 翠庭园 |
9 | 平塘站 |
10 | 怀习路口 |
11 | 安徽合肥体育中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥D211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(省电气学校到合肥南站)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(合肥中菜市到凤临苑)
- 429阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥市蜀山区GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 安徽省合肥市肥西县高店乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥317路公交车路线图(西街-清江南路)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图(蓝领公寓-马合公司)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(石塘客运站到陈寺堂)
- 131阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区站北社区行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥608路公交车路线图(新年新村-金书路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 庐江县卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 211阅读2023-05-10
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥市住房保障和房产管理局各部门对外联系电话
- 299阅读2023-05-31
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图 合肥L109路杭头支线公交车站点查询(城东停车场到杭头村)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(齐天文具厂-客运南站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥T35路公交车路线图(滨湖万达公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 428阅读2023-09-13
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(龙岗停保场到肥东停保场)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥655路公交车路线图(柳树塘-表面处理园)和运营时间
- 246阅读2023-10-08
-
- 合肥H121A路公交车路线图 合肥H121A路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 合肥X310路公交车路线图 合肥X310路公交车站点查询(城河到金牛社区临时站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰县值得去的地方 合肥长丰县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-22
-
- 合肥51路公交车路线图(合肥南站-省电气学校)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 巢湖H109公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-08-21
-
- 庐江县郭河镇人民政府各基层站所地址和联系电话
- 403阅读2023-05-14
-
- 合肥C251路公交车路线图(涂郢古楼大桥-吴王大道)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥天鹅湖东是地铁几号线 合肥地铁天鹅湖东站首末车时间表
- 461阅读2023-10-13
-
- 合肥C181路公交车路线图(振兴-沛河小学)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(新华龙府-巢湖东站)和运营时间
- 137阅读2023-10-09