合肥608路公交车路线图(新年新村-金书路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:56
合肥608路公交车(新年新村-金书路口),起点站是新年新村,终点站是金书路口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约9-19分钟/趟,该线路是由合肥经济技术开发区公共交通运营有限公司负责运营。
608路上行路线图(新年新村-金书路口)
站序 | 站名 |
1 | 新年新村 |
2 | 周岗 |
3 | 宿蓬路口 |
4 | 一六八玫瑰园区初中部 |
5 | 烟墩 |
6 | 卫田庄 |
7 | 滨湖国际花都 |
8 | 天星医药 |
9 | 合肥智能科技园 |
10 | 包冲 |
11 | 余郢 |
12 | 习友村北 |
13 | 坝下路 |
14 | 福禄北园 |
15 | 枣庙 |
16 | 青翠路公交站 |
17 | 何祠堂 |
18 | 汇林园小区 |
19 | 芙莲站 |
20 | 莲花路 |
21 | 明珠广场东 |
22 | 明珠广场北 |
23 | 柏树郢 |
24 | 芙松路口 |
25 | 芙宝路口 |
26 | 安医大二附院东 |
27 | 安医大二附院西 |
28 | 芙石路口 |
29 | 九溪江南园 |
30 | 明珠路口 |
31 | 金石路口 |
32 | 金书路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥两日游去什么地方比较好
- 484阅读2023-10-04
-
- 合肥十大公园排行榜 合肥哪些公园比较好玩
- 357阅读2022-08-11
-
- 合肥X251路公交车路线图(花园枢纽站-花岗枢纽站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥506路公交车路线图(合肥北城高铁站-仓房)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥161路公交车路线图 合肥161路公交车站点查询(五里庙到建材一厂)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图 合肥轨道交通5号线公交车站点查询(贵阳路到汲桥路)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥46路公交车路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙)
- 149阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市码头电话号码
- 198阅读2023-05-22
-
- 合肥H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥居住证怎么办理 合肥居住证办理条件和流程
- 389阅读2023-11-10
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥T697路公交车路线图(洪岗村西-中国声谷)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 合肥416路公交车路线图(麓谷科创园-广济桥)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥到湛江多少公里 开车从合肥到湛江的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 合肥C162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(北城水岸人家到滁河路公交站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 巢湖市必玩十大景区,巢湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 156阅读2023-08-26
-
- 合肥市养老保险中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-15
-
- 合肥市邮编 合肥各区县邮政编码查询表
- 328阅读2023-10-17
-
- 合肥五一必去景点有哪些 合肥市五一旅游必去十大景点
- 503阅读2023-08-17
-
- 合肥L332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 巢湖游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2022-12-30
-
- 合肥X312路公交车路线图(山南客运站-山南客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(杏花公园到水东路)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09