合肥693路东线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:06
合肥693路东线公交车(肥西高铁站-肥西高铁站),起点站是肥西高铁站,终点站是肥西高铁站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:00-19:30;约5-14分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
693路东线上行路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 肥西高铁站 |
2 | 金站路口 |
3 | 县法院 |
4 | 翡翠家园 |
5 | 肥西百大 |
6 | 江派路口 |
7 | 旺郢 |
8 | 青龙桥 |
9 | 青龙湾菜市场 |
10 | 古埂公园 |
11 | 供电大厦 |
12 | 杨桂塘市场 |
13 | 肥西县政府 |
14 | 肥西党校 |
15 | 亿力机械 |
16 | 金创路口 |
17 | 肥西建材大市场 |
18 | 花木城 |
19 | 祥源花世界 |
20 | 三张郢 |
21 | 三张郢 |
22 | 五十埠家园 |
23 | 祥源花世界 |
24 | 花木城 |
25 | 国防苑 |
26 | 乐平路小学 |
27 | 肥西高铁站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥公园哪个好玩 合肥最好玩的公园
- 317阅读2023-11-22
-
- 合肥C102路公交车路线图(兴隆-长丰一中)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥柴油汽油价格 合肥油价调整时间表
- 221阅读2023-11-24
-
- 合肥H203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥X122路公交车路线图(三河换乘中心-丰乐枢纽站)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥X220路公交车路线图(韩院-永良购物广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 合肥351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 合肥方庙是地铁几号线 合肥地铁方庙站首末车时间表
- 427阅读2023-10-13
-
- 庐江县龙桥镇各村(社区)办公时间和联系电话
- 632阅读2023-05-14
-
- 合肥H121A路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥L322路公交车路线图(龙庙村-二龙车站)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥L252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥32路公交车路线图(亿力机械-市政务办公区南)和运营时间
- 290阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(石油公司-客运南站)和运营时间
- 381阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29
-
- 合肥32路公交车路线图(市政务办公区南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 合肥557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(巢湖东站到新华龙府)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥L252路公交车路线图(虎洞山庄-城东停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥市星级酒店有哪些 2022合肥一二三四五星级酒店名单大全
- 557阅读2022-10-02
-
- 安徽省合肥市肥西县官亭镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-25
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 合肥L109路公交车路线图(城东停车场-白湖阀门厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-09