合肥X122路公交车路线图(三河换乘中心-丰乐枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:13
合肥X122路公交车(三河换乘中心-丰乐枢纽站),起点站是三河换乘中心,终点站是丰乐枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由肥西县公交公司负责运营。
X122路上行路线图(三河换乘中心-丰乐枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 三河换乘中心 |
2 | 坊圩西埂 |
3 | 舒川寺 |
4 | 三河工业园 |
5 | 李小 |
6 | 电灌站 |
7 | 荷园 |
8 | 蒋岗村委会 |
9 | 小王岗 |
10 | 刘湾 |
11 | 河湾村委会 |
12 | 丰乐街道 |
13 | 丰乐镇政府 |
14 | 丰乐枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线图(义井公交站-大郢村)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥小众但绝美的旅游地点推荐,合肥冷门却很美的地方
- 317阅读2023-09-06
-
- 合肥市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-31
-
- 合肥包河区附近好玩的地方
- 109阅读2023-09-01
-
- 合肥301路公交车路线图(磨店-合肥火车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线图(罗河终点站-东门停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥M306路公交车路线图(安医大二附院3号口-安医大二附院3号口(芙蓉路东北))和运营时间
- 339阅读2023-10-09
-
- 合肥224路公交车路线图 合肥224路公交车站点查询(长富大道工业二路口到口腔医院)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图(合肥火车站-九联圩)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 合肥C118路公交车路线图(建工学院-金瓦)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥B11路公交车路线图 合肥B11路公交车站点查询(南七里站南到肥西城关枢纽站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥697路公交车路线图(肥西高铁站-金桥)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥H123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(滨湖会展中心到东二十埠南)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥市是几线城市 2022最新合肥城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 合肥窦桥湾是地铁几号线 合肥地铁窦桥湾站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥花园大道是地铁几号线 合肥地铁花园大道站首末车时间表
- 321阅读2023-10-13
-
- 安徽合肥附近的旅游景点
- 283阅读2023-08-26
-
- 合肥186路公交车路线图(白鹭花园-福润总站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(城东停车场到张圩小学)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市苏湾镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-25
-
- 合肥D105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 合肥L225路公交车路线图(临湖-城东停车场)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥T37路公交车路线图(省行政中心-八里岗)和运营时间
- 269阅读2023-10-08
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(火车站到碧桂园(环玉苑))
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 合肥景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-12
-
- 合肥295路公交车路线图 合肥295路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到金银潭大道地铁金银潭站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥935路公交车路线图 合肥935路公交车站点查询(独墅岛到新庄立交换乘枢纽站)
- 296阅读2023-10-29