合肥X220路公交车路线图(韩院-永良购物广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:44
合肥X220路公交车(韩院-永良购物广场),起点站是韩院,终点站是永良购物广场;线路运营时间是运营时间:;06:42 08:42 11:12 15:30 17:42,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X220路上行路线图(韩院-永良购物广场)
站序 | 站名 |
1 | 韩院 |
2 | 南湾 |
3 | 马西 |
4 | 中派 |
5 | 杭锦路口 |
6 | 杭龙路口 |
7 | 杭明路口 |
8 | 铭传高级中学 |
9 | 青站路口 |
10 | 宏图中学 |
11 | 古埂塘 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 杨桂塘市场 |
14 | 永良购物广场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 2023年合肥长丰房价 合肥长丰二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-01
-
- 巢湖H108公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-16
-
- 合肥C131路公交车路线图 合肥C131路公交车站点查询(艾亭路公交站到下塘公交站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(城东停车场到郭祠)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图(长临河公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥著名景点有哪些
- 123阅读2023-10-06
-
- 合肥K66路公交车路线图 合肥K66路公交车站点查询(天鹅湖畔小区到省行政中心)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么地方好玩的景点
- 355阅读2023-09-19
-
- 庐江县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 1194阅读2023-05-10
-
- 合肥市蜀山区医院大全 合肥市蜀山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(省行政中心到万科森林公园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥L256路公交车路线图(分水-城东停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥D105路公交车路线图(马湖社区-三十埠东)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省肿瘤医院到省立医院)
- 217阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图(宁滁换乘中心-省人民医院浦口分院)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线图(小庙枢纽站-姚家村委会)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 合肥553路公交车路线图(内圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥C193路公交车路线图(蒋岗-刘浅)和运营时间
- 462阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁4号线线路图 合肥地铁4号线首末班车运营时间表
- 2801阅读2023-02-14
-
- 合肥T18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区区号和邮编
- 398阅读2023-08-19
-
- 合肥L204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-14
-
- 合肥L247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 合肥D212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 庐江县生态环境分局各部门工作时间和联系电话
- 583阅读2023-05-10
-
- 合肥C228路公交车路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥L113路公交车路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)和运营时间
- 317阅读2023-10-09