合肥645路公交车路线图(葛塘公交总站-晓山南村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:46
合肥645路公交车(葛塘公交总站-晓山南村),起点站是葛塘公交总站,终点站是晓山南村;线路运营时间是发车间隔:;约7-12分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
645路上行路线图(葛塘公交总站-晓山南村)
站序 | 站名 |
1 | 葛塘公交总站 |
2 | 葛塘广场西 |
3 | 扬村一路南 |
4 | 扬子十七村西 |
5 | 扬村一路北 |
6 | 扬子十九村 |
7 | 聚富新寓 |
8 | 平顶山路·扬村三路 |
9 | 扬子石化总站 |
10 | 扬子石化公司 |
11 | 平顶山公园 |
12 | 新华路·长冲步行街 |
13 | 葛关路·长冲步行街 |
14 | 葛关路·旭东路 |
15 | 旭东路·葛关路 |
16 | 旭东路·毕洼路 |
17 | 周洼新村 |
18 | 旭东路·园东路 |
19 | 旭东路·健民路 |
20 | 健民路·新华路 |
21 | 新华六村 |
22 | 荣盛水景城 |
23 | 草芳新苑 |
24 | 晓山南村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(青龙岗到综保区)
- 138阅读2023-10-29
-
- 合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(小庙枢纽站到将军岭社区)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥331路公交车路线图(南京开发区(中北驾校贝奇尔)-九乡河西路)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 合肥343路公交车路线图(钟灵街-钟灵街)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥五里庙是地铁几号线 合肥地铁五里庙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 合肥127路公交车路线图 合肥127路公交车站点查询(瑶海停保场到瑶海停保场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥X350路公交车路线图(双龙社区-花园枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线图(山南客运站-城河)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥504路公交车路线图(庐州府-大富绿洲)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(肥东公交客运站到火车站北广场)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(临湖到城东停车场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区明光路街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-25
-
- 合肥市瑶海区医院大全 合肥市瑶海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥2路公交车路线图(王岗路公交站-杏花公园)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥C159路公交车路线图(沙井村-陶楼新丰广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥57路公交车路线图(合肥南站-安大新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(城东停车场到刘墩车站)
- 362阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 2021年合肥GDP数据 合肥各市区县经济排名
- 490阅读2023-03-10
-
- 合肥巢湖市值得去的地方 合肥巢湖市旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 安徽省合肥市巢湖市栏杆集镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-25
-
- 合肥T47路公交车路线图 合肥T47路公交车站点查询(岗西到姚庙)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥B9路公交车路线图(艾亭路公交站-市府广场西)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(槐林高中到巢湖南站)
- 190阅读2023-10-29