合肥127路公交车路线图 合肥127路公交车站点查询(瑶海停保场到瑶海停保场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:18:25
合肥127路公交车(瑶海停保场-瑶海停保场),由起点站瑶海停保场开往瑶海停保场,总共34个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
127路上行路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑶海停保场 |
2 | 方桥新镇 |
3 | 济民医院 |
4 | 新皇路口 |
5 | 馥邦广场 |
6 | 兴华苑 |
7 | 钱大郢 |
8 | 禹洲中央城 |
9 | 七里塘小学 |
10 | 七里塘镇 |
11 | 鸭林冲 |
12 | 贺小郢 |
13 | 南陵 |
14 | 安徽轻工商城 |
15 | 明宿路口 |
16 | 劳动村 |
17 | 三中 |
18 | 百花井东 |
19 | 百花井北 |
20 | 劳动村 |
21 | 明宿路口 |
22 | 安徽轻工商城 |
23 | 南陵 |
24 | 贺小郢 |
25 | 鸭林冲 |
26 | 七里塘镇 |
27 | 七里塘小学 |
28 | 禹洲中央城 |
29 | 钱大郢 |
30 | 兴华苑 |
31 | 馥邦广场 |
32 | 新皇路口 |
33 | 方桥新镇 |
34 | 瑶海停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(龙塘-开福寺)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥H116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥6路公交车路线图(安居苑-水东路)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 庐江县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 1194阅读2023-05-10
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(火车站到杨庙镇政府)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区三孝口街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-25
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥五里墩是地铁几号线 合肥地铁五里墩站首末车时间表
- 276阅读2023-10-13
-
- 2020年合肥各区县人口排行 合肥第七次全国人口普查表
- 489阅读2023-01-30
-
- 合肥周边有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-09-12
-
- 合肥T50路公交车路线图 合肥T50路公交车站点查询(机务段南门到合铁家园)
- 313阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区站北社区行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-30
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(安医大临床医学院到汽车西站枢纽站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高新区人民法院)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥407路公交车路线图(桥林·兴桥家园-乌江客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥三里街是地铁几号线 合肥地铁三里街站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区芙蓉社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-25
-
- 合肥673路公交车路线图(鹭岛荣府总站-红星村)和运营时间
- 419阅读2023-10-08
-
- 合肥143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-16
-
- 庐江县泥河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 323阅读2023-05-10
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29