合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(小庙枢纽站到将军岭社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:39:47
合肥539路公交车(小庙枢纽站-将军岭社区),由起点站小庙枢纽站开往将军岭社区,总共10个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
539路上行路线图(小庙枢纽站-将军岭社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小庙枢纽站 |
2 | 警安驾校 |
3 | 小刘小郢 |
4 | 小庙卫生院 |
5 | 小庙 |
6 | 王拐岗 |
7 | 青龙 |
8 | 马岗 |
9 | 袁中 |
10 | 将军岭社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线图(阜阳路桥-合肥大剧院)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 合肥C186路公交车路线图(造甲-六方村)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 合肥到瑶海区多少公里 开车从合肥到瑶海区的详细路线
- 548阅读2023-08-16
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区瑶海工业园行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 合肥市水务局各部门对外联系电话
- 313阅读2023-05-31
-
- 合肥316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-16
-
- 合肥X102路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥114路公交车路线图 合肥114路公交车站点查询(合肥火车站到市苗圃)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥C198路公交车路线图(张圩-义井公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(三十埠北到东城客运中心)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(高刘客运站到小庙枢纽站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(何岗村到东黄)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(兆河站到城东停车场)
- 242阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥C205路公交车路线图(凤丹路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 452阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥T40路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 403阅读2023-10-08
-
- 合肥C150路公交车路线图(陶楼新丰广场-胜岗)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的科研院所电话号码
- 510阅读2023-05-22
-
- 合肥399路公交车路线图(小庙枢纽站-新桥公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(西苑广场到万山)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线图(义井公交站-大郢村)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥M203路公交车路线图(东二十埠-东二十埠)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(下塘公交站到义井公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 合肥D127路公交车路线图 合肥D127路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线图(葛大店-延山路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09