合肥321路公交车路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:03
合肥321路公交车(青翠路公交站-杭蓬路口),起点站是青翠路公交站,终点站是杭蓬路口;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
321路上行路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)
站序 | 站名 |
1 | 青翠路公交站 |
2 | 汇林园小区 |
3 | 明珠广场北 |
4 | 莲花路 |
5 | 天都路 |
6 | 天耕路口 |
7 | 天锦路口 |
8 | 合肥锦绣中学 |
9 | 天方路口 |
10 | 方莲路口 |
11 | 杭莲路口 |
12 | 杭明路口 |
13 | 明北路口 |
14 | 明站路口 |
15 | 泰禾光电 |
16 | 蓬北路口 |
17 | 杭蓬路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(洪院到东门停车场)
- 324阅读2023-10-29
-
- 合肥C151路公交车路线图(岗集卫生院-吴王大道)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙到新民坝)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥竹西是地铁几号线 合肥地铁竹西站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 合肥X105路公交车路线图(山南客运站-官亭林海)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(龙岗停保场到肥东停保场)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(城东停车场到分水)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图(上坊西-钟灵街)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区三十岗乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-25
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(三河换乘中心-县汽车站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(天水路-合肥火车站)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 合肥46路公交车路线图(公交双墩站-市府广场西)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥政务区房价 合肥政务区二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-01
-
- 合肥市新站区行政区划介绍 合肥市新站区各社区和村庄划分
- 150阅读2023-11-24
-
- 合肥L221路公交车路线图(张圩小学-城东停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥C195路公交车路线图(大郢村-义井公交站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(陶楼新丰广场到吴王大道)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(文正街公交站到博陆邮电所)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(亿力机械到市政务办公区南)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥613路[内圈]公交车路线图 合肥613路[内圈]公交车站点查询(雨山路地铁站南到雨山路地铁站东)
- 200阅读2023-10-29
-
- 庐江县教育体育局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-10
-
- 合肥109路公交车路线图(淮北路公交站-望铜公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图(市府广场枢纽站-滨湖时代广场)和运营时间
- 457阅读2023-10-08
-
- 合肥C131路公交车路线图(下塘公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 合肥C228路公交车路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 318阅读2023-08-25
-
- 合肥C137路公交车路线图 合肥C137路公交车站点查询(下塘公交站到凤麟别院)
- 289阅读2023-10-29
-
- 合肥好玩的地方排行榜
- 309阅读2023-09-06
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(长富大道工业二路口到地铁大厦)
- 100阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图(西门停车场-紫荆村部)和运营时间
- 471阅读2023-10-09