合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(城东停车场到分水)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:04:57
合肥L256路公交车(城东停车场-分水),由起点站城东停车场开往分水,总共39个站点,运营时间:;06:35 10:40 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
L256路上行路线图(城东停车场-分水)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 县医院南门 |
6 | 中心城 |
7 | 阳光花园 |
8 | 人社局 |
9 | 地税局 |
10 | 鸿福大酒店 |
11 | 众发名城 |
12 | 城西污水处理厂 |
13 | 磙桥安置房 |
14 | 合铜路高架桥 |
15 | 新二中路口 |
16 | 城西大道路口 |
17 | 大墩 |
18 | 石板塘路口 |
19 | 小墩三岔路 |
20 | 小墩轮窑厂 |
21 | 青龙山 |
22 | 压水桥 |
23 | 高铁路口 |
24 | 瓦院 |
25 | 海绵厂 |
26 | 老道班 |
27 | 陈埠卫生院 |
28 | 城池路口 |
29 | 仓庄 |
30 | 柯坦派出所 |
31 | 柯坦计生办 |
32 | 柯坦镇政府 |
33 | 柯坦毛巾厂 |
34 | 汪庙河 |
35 | 葛老 |
36 | 李老 |
37 | 分水卫生院 |
38 | 十八石 |
39 | 分水 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市人民政府和合肥市人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 合肥K10路公交车路线图 合肥K10路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(市政务办公区南到要素大市场西)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(市苗圃到合肥南站)
- 222阅读2023-10-29
-
- 合肥义兴是地铁几号线 合肥地铁义兴站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 合肥H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥北城一日游景点大全
- 373阅读2023-07-08
-
- 合肥十大高楼 合肥10大最高的摩天大楼
- 437阅读2023-02-08
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市天河街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-25
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(火车站到樊祠)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥545路公交车路线图 合肥545路公交车站点查询(东众路口到蓝领公寓)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图(朱义路口-下塘公交站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-08-21
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16
-
- 合肥含山-巢湖公交车路线图 合肥含山-巢湖公交车站点查询(巢湖汽车站到含山中心客运站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图 合肥H121路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥D264路公交车路线图(东城客运中心-四合)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥夜游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(秣陵场站-综保区场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥市区号 合肥市的电话区号
- 128阅读2023-10-24
-
- 合肥D169路公交车路线图(东城客运中心-肥东一中新区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥周边适合一日游的地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(综保区-青龙岗)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥C207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥花园大道是地铁几号线 合肥地铁花园大道站首末车时间表
- 321阅读2023-10-13
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(望铜公交站到淮北路公交站)
- 350阅读2023-10-29