合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(洪院到东门停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:05:18
合肥L250路公交车(洪院-东门停车场),由起点站洪院开往东门停车场,总共43个站点,运营时间:;08:20 12:20 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
L250路上行路线图(洪院-东门停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪院 |
2 | 姚院 |
3 | 王家山头 |
4 | 汪院 |
5 | 坝头 |
6 | 乐华村 |
7 | 余铺小学 |
8 | 中院 |
9 | 查院 |
10 | 洋河 |
11 | 洋河村委会 |
12 | 泥河明德小学 |
13 | 查树咀 |
14 | 大岭村 |
15 | 洪家老屋 |
16 | 菜市场红绿灯 |
17 | 泥河城管中队 |
18 | 泥河驾校 |
19 | 黄酒厂路口 |
20 | 泥河中队 |
21 | 杨院 |
22 | 叶个闸 |
23 | 陈庄村 |
24 | 五里路口 |
25 | 沙溪分站 |
26 | 欧老村 |
27 | 吴老村 |
28 | 洋子超市 |
29 | 沙溪菜市场 |
30 | 沙溪新村 |
31 | 沙溪铜矿路口 |
32 | 金川防水 |
33 | 压水桥 |
34 | 孙院 |
35 | 马场加油站 |
36 | 鸡抓畈 |
37 | 城南加油站 |
38 | 南外环立交桥 |
39 | 城南小学 |
40 | 航运公司 |
41 | 海纳国际 |
42 | 东方华庭 |
43 | 东门停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 合肥D211路公交车路线图(富旺西街-梁园客运站)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 合肥T213路公交车路线图(方大郢-焦岗)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(城东停车场到刘墩车站)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图(艾亭路公交站-下塘公交站)和运营时间
- 181阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县山南镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥有几个火车站 合肥火车站地址大全一览表
- 597阅读2023-02-17
-
- 合肥H302路公交车路线图(长岗吴-金三角)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥C178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区七里塘街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 合肥T8路公交车路线图(延山路口-葛大店西)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 合肥68路公交车路线图(滨湖时代广场-滨湖润园)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图(临站路口-造甲)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 庐江县白湖镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-14
-
- 合肥X350路公交车路线图 合肥X350路公交车站点查询(双龙社区到花园枢纽站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图 合肥K66路公交车站点查询(天鹅湖畔小区到省行政中心)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 354阅读2023-07-17
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 庐江县文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 157阅读2023-05-10
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(万山-西苑广场)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 合肥T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥到天津多少公里 开车从合肥到天津的详细路线
- 469阅读2023-08-16
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(巢湖汽车站到尉桥)
- 344阅读2023-10-29
-
- 合肥社保查询 合肥社保卡个人账户查询入口
- 481阅读2023-08-29
-
- 合肥695路公交车路线图 合肥695路公交车站点查询(肥西县医院到丰乐镇政府)
- 220阅读2023-10-29