合肥321路公交车路线图(杭明路口-青翠路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:05
合肥321路公交车(杭明路口-青翠路公交站),起点站是杭明路口,终点站是青翠路公交站;线路运营时间是07:50-18:00,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
321路上行路线图(杭明路口-青翠路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 杭明路口 |
2 | 蓬北路口 |
3 | 泰禾光电 |
4 | 明站路口 |
5 | 明北路口 |
6 | 杭莲路口 |
7 | 方莲路口 |
8 | 天方路口 |
9 | 合肥锦绣中学 |
10 | 天锦路口 |
11 | 天耕路口 |
12 | 天都路 |
13 | 莲花路 |
14 | 明珠广场北 |
15 | 汇林园小区 |
16 | 青翠路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥著名景点有哪些
- 276阅读2023-07-06
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(肥东公交客运站到天长路公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(陶楼新丰广场到胜岗)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥一日游必去景点推荐
- 219阅读2023-08-03
-
- 合肥67路公交车路线图(安凯公交站-合肥火车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 合肥143路公交车路线图 合肥143路公交车站点查询(临泉西路公交站到岗集)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥265路公交车路线图(堤角前街公交场站-河清街)和运营时间
- 371阅读2023-10-08
-
- 合肥D128路公交车路线图(白龙客运站-三十埠东)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥310路公交车路线图 合肥310路公交车站点查询(淮东路口到职教城枢纽站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线图(东黄-何岗村)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥526路公交车路线图(滨湖时代广场-长临河公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 庐江县白湖镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-14
-
- 合肥658路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(钟山铁矿到城东停车场)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥L257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市槐林镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-25
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(岗圩到小庙枢纽站)
- 184阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(文曲路公交停保场到省电气学校)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 合肥万年埠是地铁几号线 合肥地铁万年埠站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 合肥186路公交车路线图(白鹭花园-福润总站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(省电气学校到合肥火车站)
- 227阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-25
-
- 合肥T13路公交车路线图(省行政中心-双岗西)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥周边有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-09-12
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(和水路口到安居苑东)
- 148阅读2023-10-29
-
- 庐江县矾山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 495阅读2023-05-14
-
- 安徽合肥十大特产,合肥特产排行榜前十名
- 444阅读2023-03-07
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16