合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(钟山铁矿到城东停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:31
合肥L207路公交车(钟山铁矿-城东停车场),由起点站钟山铁矿开往城东停车场,总共22个站点,运营时间:;08:00 12:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L207路上行路线图(钟山铁矿-城东停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钟山铁矿 |
2 | 八家院 |
3 | 陈墩 |
4 | 王家洼 |
5 | 古塘村部 |
6 | 长岗 |
7 | 喇叭口 |
8 | 花园路口 |
9 | 缺口大岭 |
10 | 龙桥中学 |
11 | 缺口车站 |
12 | 化肥厂 |
13 | 梅林新村 |
14 | 大江码头 |
15 | 金湾社区 |
16 | 王老 |
17 | 金湾小学 |
18 | 金湾 |
19 | 金湾磷肥厂 |
20 | 龙腾搅拌站 |
21 | 孙院 |
22 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(省电气学校到合肥南站)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥异地办理身份证需要什么 合肥异地身份证补办和办理指南
- 427阅读2023-11-09
-
- 庐江县公安局各部门工作时间和联系电话
- 653阅读2023-05-10
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(大岭村到天湖商城)
- 155阅读2023-10-29
-
- 合肥工大翡翠湖校区是地铁几号线 合肥地铁工大翡翠湖校区站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 合肥哪些地方有充电桩 合肥电动汽车充电站一览
- 144阅读2023-11-25
-
- 合肥603路公交车路线图 合肥603路公交车站点查询(青翠路公交站到宋湾)
- 335阅读2023-10-29
-
- 合肥C105路公交车路线图(沈岗-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(滨湖万达公交站到卧云路公交站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 合肥L205路公交车路线图 合肥L205路公交车站点查询(杭头村到城东停车场)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图(七桥信用社-东门停车场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 合肥C133路公交车路线图(幸福村-西葛)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(杨湾到水庄路口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥滨湖新区房价 合肥滨湖新区二手房和新房均价
- 541阅读2023-08-01
-
- 合肥瑶海区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-18
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 合肥H312路公交车路线图(周黄-烔炀客运站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥淝南是地铁几号线 合肥地铁淝南站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 合肥656路区间公交车路线图(柳树塘-高新区管委会)和运营时间
- 266阅读2023-10-08