安徽省合肥市肥西县丰乐镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:31:45
区划名称 | 丰乐镇 |
---|---|
区划代码 | 340123109 |
丰乐镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340123109001 | 121 | 丰乐社区居民委员会 |
340123109002 | 220 | 新仓社区居民委员会 |
340123109003 | 220 | 程店社区居民委员会 |
340123109004 | 220 | 双枣社区居民委员会 |
340123109005 | 220 | 河湾社区居民委员会 |
340123109006 | 220 | 从姚社区居民委员会 |
340123109200 | 220 | 方桥村民委员会 |
340123109201 | 220 | 安淮村民委员会 |
340123109202 | 220 | 铁佛村民委员会 |
340123109203 | 220 | 曹祠村民委员会 |
340123109205 | 220 | 民主村民委员会 |
340123109206 | 220 | 大圩村民委员会 |
340123109208 | 122 | 三里村民委员会 |
340123109210 | 220 | 蒋岗村民委员会 |
340123109211 | 220 | 新华村民委员会 |
340123109212 | 220 | 新丰村民委员会 |
340123109213 | 122 | 肖家桥村民委员会 |
340123109214 | 220 | 桥东村民委员会 |
340123109215 | 220 | 赵桥村民委员会 |
340123109216 | 220 | 安河村民委员会 |
340123109217 | 220 | 路塘村民委员会 |
340123109218 | 220 | 桥西村民委员会 |
340123109219 | 220 | 桥中村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江4路(LC04)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 合肥市有哪些好玩的地方
- 115阅读2023-09-23
-
- 合肥C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 2022合肥理工类大学排名一览表 合肥理工类大学排名
- 220阅读2023-03-14
-
- 合肥景区排名前十
- 309阅读2023-09-18
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥陶冲湖东是地铁几号线 合肥地铁陶冲湖东站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥X207路公交车路线图(山南客运站-城河)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 合肥351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥邮编是多少 合肥市各区县邮政编码一览表
- 584阅读2022-10-13
-
- 合肥t46路公交车路线图(朱岗-小庙)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥L101路公交车路线图(城东停车场-盛桥停车场)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 合肥146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(西苑广场到万山)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥安医大二附院是地铁几号线 合肥地铁安医大二附院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到三里庵(岛式BRT))
- 198阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县邮编和地址
- 468阅读2023-06-07
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(康乐新村到东风石矿)
- 361阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县店埠镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-25
-
- 合肥5路公交车路线图(市府广场西-金峰路公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线图(职教城枢纽站-合肥北货场)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区值得去的地方 合肥庐阳区旅游必去景点
- 379阅读2023-11-22
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥903路公交车路线图(桦墅·下法讯-汤山集镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(张洼-九联圩)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 合肥L102路公交车路线图(西门停车场-三河换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-09