合肥高淳317路公交车路线图(胡家坝北-双牌石客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:14
合肥高淳317路公交车(胡家坝北-双牌石客运站),起点站是胡家坝北,终点站是双牌石客运站;线路运营时间是运营时间:;07:40 09:00 10:40 12:20 13:40 15:00,该线路是由南京淳科公交有限公司负责运营。
高淳317路上行路线图(胡家坝北-双牌石客运站)
站序 | 站名 |
1 | 胡家坝北 |
2 | 杨家桥 |
3 | 杨村庄 |
4 | 强村 |
5 | 里溪新村 |
6 | 何家 |
7 | 杨家 |
8 | 朱岗村 |
9 | 荆溪社区 |
10 | 黄连山 |
11 | 童村 |
12 | 临时停靠点 |
13 | 大港口 |
14 | 龙墩头 |
15 | 和平社区 |
16 | 马家 |
17 | 临时停靠点 |
18 | 者家桥 |
19 | 双富嘉园 |
20 | 双牌石大街 |
21 | 漆桥街道 |
22 | 双牌石客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(朱义路口到下塘公交站)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥354路公交车路线图(三十埠北-东城客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(市府广场枢纽站到滨湖时代广场)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(罗河终点站到东门停车场)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区有什么美术馆 合肥蜀山区必去美术馆
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥X213路公交车路线图(官亭林海-王集)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(创新公寓到大铺头)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥到澳门多少公里 开车从合肥到澳门的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到小庙)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥L326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥44路公交车路线图(蜀山森林公园-明发商业广场西)和运营时间
- 316阅读2023-10-08
-
- 合肥L234路公交车路线图 合肥L234路公交车站点查询(城东停车场到罗咀小学)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图(朱义路口-下塘公交站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥507路公交车路线图(凤临苑-京商商贸城)和运营时间
- 273阅读2023-10-08
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥T697路公交车路线图(中国声谷-洪岗村西)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排名前十
- 393阅读2023-07-26
-
- 合肥D107路公交车路线图(东城客运中心-侨乡别院)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥L102路公交车路线图(西门停车场-三河换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 合肥D101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(肥东公交客运站到火车站北广场)
- 341阅读2023-10-29
-
- 巢湖21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥L247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥X212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16