巢湖21公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:56:13
今天小编给大家分享的是巢湖21的站点线路图及运营时间和票价信息。
巢湖21公交车路线,运营时间:6:30-21:30,参考票价:1元(3、4、10、11月)|其它时间:2元
本文巢湖21的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21(碧桂园—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 碧桂园路口 |
3 | 市六中 |
4 | 八一五 |
5 | 望城转盘 |
6 | 裕溪桥 |
7 | 水上乐园 |
8 | 交警大队 |
9 | 建设银行 |
10 | 巢湖中路 |
11 | 区建委 |
12 | 东塘小区 |
13 | 世纪新都 |
14 | 三中路口 |
15 | 万达广场 |
16 | 移动公司 |
17 | 火车站 |
21(火车站—碧桂园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 移动公司 |
3 | 万达广场 |
4 | 三中路口 |
5 | 世纪新都 |
6 | 东塘小区 |
7 | 区建委 |
8 | 巢湖中路 |
9 | 建设银行 |
10 | 交警大队 |
11 | 水上乐园 |
12 | 裕溪桥 |
13 | 望城转盘 |
14 | 八一五 |
15 | 市六中 |
16 | 碧桂园路口 |
17 | 碧桂园 |
关键词: 巢湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(开福寺-龙塘)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 合肥市庐江县区号和邮编
- 362阅读2023-08-19
-
- 合肥X111路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥到肥西多少公里 开车从合肥到肥西的详细路线
- 206阅读2023-08-16
-
- 庐江县龙桥镇各基层站所办公时间和联系电话
- 534阅读2023-05-14
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 合肥H113A路公交车路线图(申山-巢湖南站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥C176路公交车路线图(朱巷商业街-车王公交站)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(吉慈岔路到城东停车场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29
-
- 合肥180路公交车路线图(德宏路永平路-龙州路上中西路)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区公园排名哪个最好玩,合肥包河区公园游玩攻略
- 433阅读2023-09-11
-
- 安徽景点排名大全
- 108阅读2023-09-03
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥好玩的景点推荐
- 155阅读2023-08-27
-
- 合肥553路公交车路线图(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥82路公交车路线图(万科时代观邸-翡翠公园)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(滁河路公交站到新慧金水岸)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥贵阳路是地铁几号线 合肥地铁贵阳路站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(笑泉口到巢湖南站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 巢湖H119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥B11路公交车路线图 合肥B11路公交车站点查询(南七里站南到肥西城关枢纽站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(橡树湾到合肥南站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 合肥150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥H118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-13