合肥D107路公交车路线图(东城客运中心-侨乡别院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:30:01
合肥D107路公交车(东城客运中心-侨乡别院),起点站是东城客运中心,终点站是侨乡别院;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,该线路是由肥东县东城公交有限责任公司负责运营。
D107路上行路线图(东城客运中心-侨乡别院)
站序 | 站名 |
1 | 东城客运中心 |
2 | 站北路 |
3 | 排头社区 |
4 | 包公像 |
5 | 运输公司 |
6 | 东庵街 |
7 | 民政大厦 |
8 | 排头村 |
9 | 城南新村 |
10 | 县医院新区 |
11 | 富马庄园 |
12 | 义和尚真中学 |
13 | 撮镇 |
14 | 繁华大道 |
15 | 长乐 |
16 | 罗店 |
17 | 盛唐 |
18 | 环店路口 |
19 | 畈街 |
20 | 牛背塘公园 |
21 | 侨乡别院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 巢湖23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥C151路公交车路线图(岗集卫生院-吴王大道)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥D236路公交车路线图(道班-东城客运中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-08
-
- 2022合肥理工类大学排名一览表 合肥理工类大学排名
- 220阅读2023-03-14
-
- 合肥78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16
-
- 合肥X210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥个人养老金怎么开户 合肥个人养老金开户和领取指南
- 374阅读2023-11-19
-
- 合肥网红打卡地排行榜前十名,合肥十大网红打卡圣地
- 339阅读2023-02-08
-
- 安徽省合肥市码头电话号码
- 223阅读2023-05-11
-
- 合肥到庐江多少公里 开车从合肥到庐江的详细路线
- 137阅读2023-08-16
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥T16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(西苑广场到月亮湾)
- 158阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(北城高铁站-一里井)首末车时间表
- 175阅读2023-08-18
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(滨湖时代广场到东陈岗(BRT))
- 148阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区琥珀街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-25
-
- 合肥H126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(四合村委会到东城客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥三孝口是地铁几号线 合肥地铁三孝口站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(西苑广场到万山)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥47路公交车路线图(火车站北广场-滁河路公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥露营野炊地点推荐,合肥适合野餐的地方
- 251阅读2023-09-06
-
- 合肥C115路公交车路线图 合肥C115路公交车站点查询(东黄场站到中医院)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图 合肥巢湖18路公交车站点查询(皖维集团到健康园小区)
- 257阅读2023-10-29
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 庐江县盛桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-14
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 合肥C185路(庙后线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29