合肥肥东D227路内环公交车路线图(竹滩社区-竹滩社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:34
合肥肥东D227路内环公交车(竹滩社区-竹滩社区),起点站是竹滩社区,终点站是竹滩社区;线路运营时间是运营时间:;07:00-09:00 14:00-16:00;约18-25分钟/趟。
肥东D227路内环上行路线图(竹滩社区-竹滩社区)
站序 | 站名 |
1 | 竹滩社区 |
2 | 生态园 |
3 | 陈集公交客运站 |
4 | 陈集镇政府 |
5 | 贺周 |
6 | 谭庄 |
7 | 肖圩社区 |
8 | 小胡 |
9 | 吴集社区 |
10 | 方布召 |
11 | 吴集 |
12 | 东吴大 |
13 | 西王 |
14 | 秦湖社区 |
15 | 响堂任 |
16 | 小路 |
17 | 韩龙 |
18 | 肖圩社区 |
19 | 谭庄 |
20 | 贺周 |
21 | 陈集镇政府 |
22 | 陈集公交客运站 |
23 | 生态园 |
24 | 竹滩社区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥竹西是地铁几号线 合肥地铁竹西站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 合肥X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 合肥37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区有什么美术馆 合肥蜀山区必去美术馆
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥L223路公交车路线图(城东停车场-吉慈岔路)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士芜湖线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 合肥L103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏林街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-25
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(三十埠北到东城客运中心)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(公交集团到柳树塘)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥云谷路是地铁几号线 合肥地铁云谷路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥L204路公交车路线图 合肥L204路公交车站点查询(城东停车场到兆河站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区的名胜古迹有哪些 合肥蜀山区名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-22
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(巢湖南站到笑泉口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥549路公交车路线图 合肥549路公交车站点查询(琼玉路口到琼玉路口)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥H306B线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 506阅读2023-10-08
-
- 合肥夜游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 合肥651路公交车路线图(柳树塘-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(青龙岗到综保区)
- 138阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图(吴夹弄-中科大先研院)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 庐江县白湖镇各基层站所办公地址和联系电话
- 242阅读2023-05-14
-
- 合肥有什么工艺品 合肥工艺品特产一览表
- 356阅读2023-11-05
-
- 合肥107路公交车路线图(张洼停保场-凤临苑)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 安徽自驾游去哪里比较好
- 159阅读2023-09-14
-
- 合肥T4路公交车路线图(海棠西-龙齐路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市坝镇镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-25
-
- 合肥46路公交车路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(罗河终点站到东门停车场)
- 446阅读2023-10-29
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10