合肥L103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:17:33
今天小编给大家分享的是合肥L103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥L103路公交车路线,运营时间:庐江 6:10-17:40|白山 6:10-17:40,参考票价:3元
本文合肥L103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L103路(西门停车场—白山车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门停车场 |
2 | 磙塘新村 |
3 | 越城花园 |
4 | 塔山广场西 |
5 | 庐江老年公寓 |
6 | 世纪大道 |
7 | 余月水库西 |
8 | 陶庄 |
9 | 乔院 |
10 | 黄栗林 |
11 | 桦柏山庄 |
12 | 庐北中学 |
13 | 果院 |
14 | 马畈 |
15 | 庐白移湖路口 |
16 | 铺岗小学 |
17 | 查姥 |
18 | 袁庄 |
19 | 板桥 |
20 | 石庄 |
21 | 夏庄 |
22 | 戴桥管厂 |
23 | 戴桥 |
24 | 花庄 |
25 | 戴家桥 |
26 | 戴桥小学 |
27 | 庐白朱井路口 |
28 | 旗杆 |
29 | 山前岔路 |
30 | 唐老庄 |
31 | 庐白同盛路口 |
32 | 白山镇政府 |
33 | 庐白同春路口 |
34 | 白山交警队 |
35 | 白山二小 |
36 | 白山车站 |
L103路(白山车站—西门停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白山车站 |
2 | 白山二小 |
3 | 白山交警队 |
4 | 庐白同春路口 |
5 | 白山镇政府 |
6 | 庐白同盛路口 |
7 | 唐老庄 |
8 | 山前岔路 |
9 | 旗杆 |
10 | 庐白朱井路口 |
11 | 戴桥小学 |
12 | 戴家桥 |
13 | 花庄 |
14 | 戴桥 |
15 | 戴桥管厂 |
16 | 夏庄 |
17 | 石庄 |
18 | 板桥 |
19 | 袁庄 |
20 | 查姥 |
21 | 铺岗小学 |
22 | 庐白移湖路口 |
23 | 马畈 |
24 | 果院 |
25 | 庐北中学 |
26 | 桦柏山庄 |
27 | 黄栗林 |
28 | 乔院 |
29 | 陶庄 |
30 | 余月水库西 |
31 | 世纪大道 |
32 | 庐江老年公寓 |
33 | 塔山广场西 |
34 | 越城花园 |
35 | 磙塘新村 |
36 | 西门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥十大公园排行榜 合肥哪些公园比较好玩
- 357阅读2022-08-11
-
- 合肥409路公交车路线图(文正街公交站-博陆邮电所)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 合肥807路公交车路线图(高刘站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 297阅读2023-10-08
-
- 合肥553路公交车路线图 合肥553路公交车站点查询(内圈)(江心洲大桥东到江心洲大桥东)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥幼儿师范是地铁几号线 合肥地铁幼儿师范站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 合肥X216路公交车路线图(潜山景园-官亭枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的出国留学机构电话号码
- 412阅读2023-05-22
-
- 安徽省合肥市瑶海区铜陵路街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 合肥免费好玩的景点有哪些 合肥免费景点推荐
- 397阅读2023-11-21
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥H103路公交车路线图(中庙终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 合肥609路公交车路线图(金书路口-金书路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(大富绿洲到合肥北城高铁站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥T36路公交车路线图 合肥T36路公交车站点查询(省行政中心到公交二公司)
- 123阅读2023-10-29
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥107路公交车路线图(张洼停保场-凤临苑)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐阳区亳州路街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥D128路公交车路线图(白龙客运站-三十埠东)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥郊区好玩的旅游景点推荐,合肥踏青看花景点好去处
- 326阅读2023-09-06
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 合肥536路公交车路线图(小庙枢纽站-官亭枢纽站)和运营时间
- 390阅读2023-10-08