合肥X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:32:25
今天小编给大家分享的是合肥X205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥X205路公交车路线,运营时间:柿树中学 6:00-18:00|防虎 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥X205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X205路(柿树中学—防虎社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柿树中学 |
2 | 柿树乡政府 |
3 | 柿树农贸市场(南) |
4 | 柿防路口 |
5 | 柿树敬老院 |
6 | 双河店 |
7 | 黄花 |
8 | 汪大郢路口 |
9 | 汪祠 |
10 | 黑树 |
11 | 中洋路口 |
12 | 柿苑 |
13 | 赵店 |
14 | 中潭 |
15 | 赵祠水库 |
16 | 防虎农贸市场 |
17 | 防虎社区 |
X205路(防虎社区—柿树中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 防虎社区 |
2 | 防虎农贸市场 |
3 | 赵祠水库 |
4 | 中潭 |
5 | 赵店 |
6 | 柿苑 |
7 | 中洋路口 |
8 | 黑树 |
9 | 汪祠 |
10 | 汪大郢路口 |
11 | 黄花 |
12 | 双河店 |
13 | 柿树敬老院 |
14 | 柿防路口 |
15 | 柿树农贸市场(南) |
16 | 柿树乡政府 |
17 | 柿树中学 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X216路公交车路线图(官亭枢纽站-井王社区)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图 合肥巢湖11路公交车站点查询(巢湖学院到滨湖景城西区)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥130路公交车路线图(瑶海停保场-孝肃桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 庐江县科学技术局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-10
-
- 2021年合肥市蜀山区GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 合肥956路公交车路线图(杨树湾社区-翔宇路南)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥H206路公交车路线图 合肥H206路公交车站点查询(柘皋汽车站到中垾社区)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥低保申请条件 合肥低保申请流程和指南
- 307阅读2023-11-15
-
- 合肥57路公交车路线图 合肥57路公交车站点查询(合肥南站到安大新区)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥L246路公交车路线图 合肥L246路公交车站点查询(白湖管理分局到城东停车场)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥177路公交车路线图(南码头渡口-江龙路浦申路)和运营时间
- 202阅读2023-10-08
-
- 合肥M202路公交车路线图(王岗地铁站-王岗地铁站)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(肥西路到明发商业广场)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥H103路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(东城客运中心-响导公交客运站)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 合肥竹西是地铁几号线 合肥地铁竹西站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 合肥周边必去的景点
- 351阅读2023-07-08
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(省电气学校到墩塘)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(下沙高教东区到古荡)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(新桥公交站到汽车西站枢纽站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通4号线南延线站点线路图(北雁湖-紫云湖)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 合肥225路公交车路线图(钟楼开发区公交站-和平路清凉路)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥X220路公交车路线图(永良购物广场-韩院)和运营时间
- 309阅读2023-10-08
-
- 合肥575路公交车路线图(余华岭公交场站-龙阳湖北路玉龙路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥L205路公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 301阅读2023-10-09