合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:22
合肥246路公交车(打山岔路口-南站公交换乘中心),起点站是打山岔路口,终点站是南站公交换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
246路上行路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 打山岔路口 |
2 | 张店镇政府 |
3 | 左大桥岔路 |
4 | 张店卫生院 |
5 | 金冲小学 |
6 | 金冲村路口 |
7 | 白塔寺 |
8 | 西塘 |
9 | 许粉坊站 |
10 | 横塘岗岔路 |
11 | 桑大塘 |
12 | 椿树岗路口 |
13 | 古埂 |
14 | 何祠路口 |
15 | 红旗 |
16 | 斤半塘粮库 |
17 | 白氏祠 |
18 | 张庵村路口 |
19 | 中店 |
20 | 中店村部 |
21 | 北店 |
22 | 李老庄 |
23 | 郭老庄 |
24 | 槐树岗 |
25 | 毛桥 |
26 | 丹桂南路口 |
27 | 党校南门 |
28 | 金裕大道燕山路口 |
29 | 悠然南山北门 |
30 | 梅山南路金裕大道路口 |
31 | 汇文中学南山校区 |
32 | 梅山南路映山红路口 |
33 | 梅山南路银杏路口 |
34 | 梅山南路枫林路口 |
35 | 梅山南路紫薇路口 |
36 | 龙山陵园 |
37 | 梅山南路锦绣路口 |
38 | 梅山南路南湖北路口 |
39 | 万鼎银河湾小区 |
40 | 六安救助站 |
41 | 梅山南路南苑路口 |
42 | 火车站 |
43 | 南站公交换乘中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥T36路公交车路线图 合肥T36路公交车站点查询(省行政中心到公交二公司)
- 123阅读2023-10-29
-
- 合肥D275路公交车路线图(昂集-东城客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 合肥L225路公交车路线图(临湖-城东停车场)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(八姓庄到山南客运站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥L209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 合肥周边必去的景点
- 351阅读2023-07-08
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(青翠路公交站到合肥信息学院南)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图 合肥52路公交车站点查询(金书路口到淝河镇)
- 191阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县泥河镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-25
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥H307A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 合肥409BM路公交车路线图 合肥409BM路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到博陆邮电所)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区医院大全 合肥市包河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 459阅读2023-07-10
-
- 合肥117路公交车路线图(铝厂-龙宿路口)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区公园哪个好玩 合肥庐阳区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-22
-
- 合肥机场巴士芜湖线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 合肥复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(肥西高铁站到紫蓬山风景区)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥C221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥D105路公交车路线图(三十埠北-马湖社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(天湖商城到茶场场站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥周末游玩的地方
- 161阅读2023-09-08
-
- 合肥115路公交车路线图(云宿路口-南门换乘中心)和运营时间
- 453阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖—含山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(明发商业广场东到明发商业广场西)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥T695路公交车路线图 合肥T695路公交车站点查询(银杏路到博微产业园)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线图(蜀山产业园-城西桥)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(城东停车场到分水)
- 405阅读2023-10-29