合肥D208路公交车路线图(白龙客运站-费集社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:12
合肥D208路公交车(白龙客运站-费集社区),起点站是白龙客运站,终点站是费集社区;线路运营时间是发车间隔:;约15-28分钟/趟,该线路是由肥东县东城公交有限责任公司负责运营。
D208路上行路线图(白龙客运站-费集社区)
站序 | 站名 |
1 | 白龙客运站 |
2 | 白龙交管站 |
3 | 白龙卫生院 |
4 | 东大街 |
5 | 白龙中学 |
6 | 张灯 |
7 | 曹户 |
8 | 高圩小学 |
9 | 高圩社区 |
10 | 后张路口 |
11 | 快乐村 |
12 | 漕冲路口 |
13 | 费集敬老院 |
14 | 费集社区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(新华龙府-巢湖东站)和运营时间
- 137阅读2023-10-09
-
- 合肥622路公交车路线图(空宝路口-天河居委会)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥710路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 454阅读2023-10-08
-
- 合肥L301公交车路线图(白山大桥-三河换乘中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 合肥13路公交车路线图(临泉西路公交站-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图 合肥M502路上午线公交车站点查询(太汲路口到太汲路口)
- 183阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区井岗镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁3号线路图 2022合肥地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 1159阅读2022-10-06
-
- 合肥22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-16
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥D231路公交车路线图 合肥D231路公交车站点查询(梁园公交客运站到梁园客运站)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥T3路公交车路线图(亳州路桥-龙齐路口)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(和水路口到水东路)
- 330阅读2023-10-29
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(城东停车场到张圩小学)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河汽车站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(职教城枢纽站到众兴邮政所)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥D118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区笔架山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(荣城花园到合肥南站)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-16
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(丰乐镇政府到三河换乘中心)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(双牌石客运站到胡家坝)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥113路公交车路线图(安徽合肥体育中心-橡树湾)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 合肥X122路公交车路线图(丰乐镇政府-三河换乘中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥X203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2023-02-05