合肥X203路公交车路线图(花岗枢纽站-孙集)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:31
合肥X203路公交车(花岗枢纽站-孙集),起点站是花岗枢纽站,终点站是孙集;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X203路上行路线图(花岗枢纽站-孙集)
站序 | 站名 |
1 | 花岗枢纽站 |
2 | 花岗初级中学 |
3 | 李祠社区 |
4 | 高庄 |
5 | 西门口 |
6 | 张大郢 |
7 | 徐岗东 |
8 | 大徐岗 |
9 | 河梢郢 |
10 | 建新社区 |
11 | 王岗 |
12 | 孙集社区 |
13 | 夏大塘 |
14 | 孙集 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H311路公交车路线图(山何-烔炀客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江9路公交车路线图 合肥庐江9路公交车站点查询(庐江西站到城东停车场)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线图 合肥L204路公交车站点查询(兆河站到城东停车场)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥B11路公交车路线图(肥西城关枢纽站-南七里站北)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(城东停车场到白湖阀门厂)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥D202路公交车路线图 合肥D202路公交车站点查询(阚集社区到石塘客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(龙庙村到二龙车站)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图(高刘客运站-小庙枢纽站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(汲桥路-贵阳路)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥29路公交车路线图(公交二公司-小庙枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 合肥300路公交车路线图(省电气学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵新街)
- 347阅读2023-10-29
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(真金路富平路到鲁班路中山南一路)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥773路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-新府中路华腾路)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥180路公交车路线图(德宏路永平路-龙州路上中西路)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥359路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图 合肥轨道交通7号线一期公交车站点查询(松林路到天津路)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥L248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16