合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:14:07
合肥T16路公交车(省行政中心-葛大店西),由起点站省行政中心开往葛大店西,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:40 17:50 18:25 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T16路上行路线图(省行政中心-葛大店西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省行政中心 |
2 | 安盛路西 |
3 | 黄山松路东 |
4 | 安兴路东 |
5 | 一号路西 |
6 | 富淮路口 |
7 | 艾岗村 |
8 | 呈坎 |
9 | 望呈路口 |
10 | 高柳树 |
11 | 望湖城 |
12 | 葛大店西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰县的名胜古迹有哪些 合肥长丰县名胜古迹景点推荐
- 415阅读2023-11-22
-
- 合肥瑶海区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(新慧金水岸到滁河路公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 267阅读2023-10-29
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(西门停车场到辉隆中成科技临时站)
- 225阅读2023-10-29
-
- 合肥577路公交车路线图 合肥577路公交车站点查询(建华社区活动中心到水东路)
- 423阅读2023-10-29
-
- 安徽有哪些旅游景点好玩的地方
- 486阅读2023-09-12
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥C115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 合肥321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(西门停车场到马塘村)
- 490阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥淮南24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(柴油机厂到磨坊郢)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(小庙到朱岗)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥57路公交车路线图(合肥南站-安大新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 巢湖H109公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(相城路-幸福坝)首末车时间表
- 872阅读2023-08-18
-
- 庐江县白湖镇各基层站所办公地址和联系电话
- 242阅读2023-05-14
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥57路公交车路线图(安大新区-合肥南站)和运营时间
- 502阅读2023-10-08
-
- 合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(亳州路到海河路口)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的文化馆活动中心电话号码
- 104阅读2023-05-22
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥H309路公交车路线图(白庙唐-唐嘴村委会)和运营时间
- 273阅读2023-10-08
-
- 庐江县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-10
-
- 合肥880路公交车路线图 合肥880路公交车站点查询(蒲淞北路北翟路到尚泰路乐高路)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥557路公交车路线图(安医大临床医学院-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 334阅读2023-10-29