合肥128路公交车路线图(合肥财经学院-省电气学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:03
合肥128路公交车(合肥财经学院-省电气学校),起点站是合肥财经学院,终点站是省电气学校;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
128路上行路线图(合肥财经学院-省电气学校)
站序 | 站名 |
1 | 合肥财经学院 |
2 | 张槽坊 |
3 | 幸福大街 |
4 | 紫翡路口 |
5 | 翡翠湖 |
6 | 合工大新区 |
7 | 群英 |
8 | 丹霞西路 |
9 | 石翡路口 |
10 | 繁翡路口 |
11 | 中环城 |
12 | 繁松路口 |
13 | 省电力设计院 |
14 | 繁九路口北 |
15 | 染坊郢 |
16 | 九溪江南园 |
17 | 芙石路口 |
18 | 安医大二附院北 |
19 | 省医科大新区 |
20 | 平塘站 |
21 | 兴泰广场 |
22 | 南翡路口 |
23 | 源芳 |
24 | 蜀山东站南 |
25 | 洪岗村 |
26 | 望岳路口 |
27 | 杨郢 |
28 | 黄岳路口 |
29 | 贵岳路口 |
30 | 宁溪学校 |
31 | 怀宁路 |
32 | 省电气学校 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区十大婚宴酒店排行榜
- 278阅读2023-08-21
-
- 合肥989路公交车路线图(云台山硫铁矿-横溪)和运营时间
- 332阅读2023-10-08
-
- 合肥L242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 合肥L201路公交车路线图(东门停车场-黄山寨景区)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥L224路公交车路线图(小矾山-城东停车场)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥C187路公交车路线图(东黄-何岗村)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的药店电话号码
- 331阅读2023-05-22
-
- 合肥市肥东县邮编 合肥市肥东县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-06
-
- 合肥C220路公交车路线图(大官塘-学府路)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 合肥L329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖菊园)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥310路公交车路线图 合肥310路公交车站点查询(职教城枢纽站到淮东路口)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥巢湖1路公交车路线图 合肥巢湖1路公交车站点查询(健康园小区到七四一零)
- 189阅读2023-10-29
-
- 巢湖12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥市城乡建设局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-31
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥南站到合肥火车站)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(朱义路口到下塘公交站)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(金瓦到建工学院)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(小庙枢纽站到马小郢)
- 250阅读2023-10-29
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥比较好玩的地方有哪些
- 383阅读2023-10-02
-
- 合肥夜游2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥十大婚纱旅拍圣地 丰乐生态园上榜 天鹅湖排名第二
- 309阅读2023-01-12
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(西葛到幸福村)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线图(葛大店-延山路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 合肥125路公交车路线图(建材一厂-丁香家园)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(白湖阀门厂到城东停车场)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(梁园客运站到富旺西街)
- 230阅读2023-10-29