合肥L224路公交车路线图(小矾山-城东停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:19
合肥L224路公交车(小矾山-城东停车场),起点站是小矾山,终点站是城东停车场;线路运营时间是运营时间:;07:40 15:00。
L224路上行路线图(小矾山-城东停车场)
站序 | 站名 |
1 | 小矾山 |
2 | 山埂 |
3 | 红院 |
4 | 洋河大桥 |
5 | 洋河 |
6 | 洋河村 |
7 | 泥河明德小学 |
8 | 查树咀 |
9 | 大岭村 |
10 | 河东岔路口 |
11 | 泥河新大桥 |
12 | 泥河城管中队 |
13 | 泥河驾校 |
14 | 黄酒厂路口 |
15 | 沙岗村 |
16 | 沙岗小学 |
17 | 石子厂 |
18 | 胜利村 |
19 | 幼儿园 |
20 | 十八碑 |
21 | 胜利岔路口 |
22 | 乐桥二中 |
23 | 亚岗 |
24 | 王老村 |
25 | 大洪安桥 |
26 | 泉西五金厂 |
27 | 泉西小学 |
28 | 张冲 |
29 | 养老院 |
30 | 城南加油站 |
31 | 南外环立交桥 |
32 | 城南小学 |
33 | 航运公司 |
34 | 海纳国际 |
35 | 东方华庭 |
36 | 城东停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图(方桥社区-十五里河)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥市十大小学排名一览表 合肥市排名前十的小学
- 618阅读2023-05-04
-
- 2023巢湖平均工资 历年巢湖平均工资和最低工资数据
- 243阅读2023-09-04
-
- 合肥L305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(三河换乘中心到西门停车场)
- 287阅读2023-10-29
-
- 合肥市瑶海区医院大全 合肥市瑶海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 174阅读2023-06-30
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(沛河到中湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥中国科大东区是地铁几号线 合肥地铁中国科大东区站首末车时间表
- 112阅读2023-10-13
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(合肥南站到市苗圃)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 合肥101路公交车路线图 合肥101路公交车站点查询(唯美创想城到合肥火车站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(芦塘稍到肥西县医院)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(康乐新村-水泥厂场站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线图(山南客运站-八姓庄)和运营时间
- 487阅读2023-10-08
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥L224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线图(吴王大道-岗楼)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县包公镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 合肥X132路公交车路线图(山南客运站-双河小学)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥X133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29