合肥70路公交车路线图(葛大店-新河村公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:01
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥70路公交车(葛大店-新河村公交站),起点站是葛大店,终点站是新河村公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第一巴士公司负责运营。
70路上行路线图(葛大店-新河村公交站)
站序 | 站名 |
1 | 葛大店 |
2 | 滨江花月 |
3 | 包河区政府 |
4 | 许小河(岛式BRT) |
5 | 观音庙(岛式BRT) |
6 | 皖都徽韵(岛式BRT) |
7 | 花园 |
8 | 前份 |
9 | 省城建设计总院 |
10 | 朝东郢 |
11 | 互联网产业园 |
12 | 九高 |
13 | 省体院 |
14 | 花岗村 |
15 | 黑龙江路 |
16 | 泰山路 |
17 | 大圩镇政府 |
18 | 上王村 |
19 | 马方村 |
20 | 新河村公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥613路[内圈]公交车路线图 合肥613路[内圈]公交车站点查询(雨山路地铁站南到雨山路地铁站东)
- 200阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图(下塘公交站-义井公交站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥T15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 长丰有哪些特色小吃 合肥长丰的特产
- 305阅读2023-05-05
-
- 合肥市民政局各部门工作时间和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 合肥C256路公交车路线图(陶楼新丰广场-下塘公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区合肥龙岗综合经济开发区行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 387阅读2023-09-25
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(城建学院到合肥客运中心站)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(水庄路口到徐岗)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线图 合肥10路公交车站点查询(梦园小区到合肥火车站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县水湖镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 庐江县乐桥镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-14
-
- 合肥353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥139路公交车路线图(蓝领公寓-马合公司)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 合肥C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥T16路公交车路线图(省行政中心-葛大店西)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥火车站到合肥南站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图(卧云路公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 129阅读2023-10-08
-
- 合肥H205线公交车路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥407路公交车路线图(乌江客运站-桥林·兴桥家园)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(滨湖时代广场到市府广场枢纽站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图(合肥火车站-南七里站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥367路公交车路线图(湖北路安徽路-南丰路萍乡路)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥45路公交车路线图(临泉西路公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 471阅读2023-10-08