合肥10路公交车路线图 合肥10路公交车站点查询(梦园小区到合肥火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:20:51
合肥10路公交车(梦园小区-合肥火车站),由起点站梦园小区开往合肥火车站,总共26个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(梦园小区-合肥火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梦园小区 |
2 | 国祯大厦 |
3 | 黄科路口 |
4 | 科大创新 |
5 | 五爪塘 |
6 | 黄岳路口 |
7 | 八里岗 |
8 | 国防科技大学 |
9 | 炮兵防空兵学院北门 |
10 | 合肥科技馆 |
11 | 稻香村 |
12 | 中国科大北区 |
13 | 中国科大东区北 |
14 | 省第二人民医院黄山路院区 |
15 | 省电力公司 |
16 | 四十八中 |
17 | 银河公园 |
18 | 长江饭店 |
19 | 安徽科技大厦 |
20 | 百花井北 |
21 | 双岗南 |
22 | 安徽轻工商城 |
23 | 夏园路 |
24 | 临站路口 |
25 | 旅游汽车站 |
26 | 合肥火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(南京开发区(中北驾校贝奇尔)到九乡河西路)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥L212路公交车路线图(顺港村委会-城东停车场)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-16
-
- 合肥量子科学中心是地铁几号线 合肥地铁量子科学中心站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(梁园客运站到花张)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥高刘循环1线公交车路线图 合肥高刘循环1线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥409BM路公交车路线图(博陆邮电所-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥十大游泳馆排名 合肥室内恒温游泳馆盘点
- 474阅读2023-02-08
-
- 合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥19路公交车路线图(解放影院-省立医院南区)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 合肥L235路公交车路线图(庙塘-城东停车场)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 安徽旅游必去十大景点排名
- 136阅读2023-08-29
-
- 合肥婚庆公司排行榜前十名
- 183阅读2023-09-13
-
- 合肥南新庄是地铁几号线 合肥地铁南新庄站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 合肥969路公交车路线图 合肥969路公交车站点查询(御青路御桥路到河南南路福佑路)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥D102路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥C205路公交车路线图(凤丹路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线图(山南客运站-城河)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 合肥L243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图 合肥庐江5路东线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥周边旅游景点大全一日游
- 415阅读2023-09-16
-
- 合肥市人口普查数据 第五、六、七次人口普查合肥市人口
- 665阅读2023-04-12
-
- 合肥D106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥无犯罪记录证明怎么开 合肥无犯罪记录证明申请步骤
- 118阅读2023-11-15
-
- 合肥46路公交车路线图(公交双墩站-市府广场西)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(客运总站-新桥国际机场)和运营时间
- 288阅读2023-10-09