合肥T40路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:32:15
合肥T40路公交车(省行政中心-省政协),起点站是省行政中心,终点站是省政协;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:50 18:25,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
T40路上行路线图(省行政中心-省政协)
站序 | 站名 |
1 | 省行政中心 |
2 | 安盛路西 |
3 | 黄山松路东 |
4 | 安兴路东 |
5 | 一号路西 |
6 | 富淮路口 |
7 | 艾岗村 |
8 | 裕丰花市 |
9 | 公交集团 |
10 | 三十八中 |
11 | 小东门(BRT) |
12 | 四牌楼(BRT) |
13 | 城隍庙 |
14 | 大众巷 |
15 | 琥珀邮局 |
16 | 干休二所 |
17 | 长丰路桥 |
18 | 武警医院 |
19 | 亳州路 |
20 | 南国花园 |
21 | 白水坝东 |
22 | 双岗西 |
23 | 省政协 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区海棠街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥829路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-茅台路威宁路)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(石桥客运站到雨花台南大门)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥H121A路公交车路线图 合肥H121A路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 合肥D236路公交车路线图 合肥D236路公交车站点查询(道班到东城客运中心)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(柳树塘到表面处理园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线图(新河村公交站-葛大店南)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥L322路公交车路线图(二龙车站-龙庙村)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(综保区-青龙岗)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(梦园小区到创新公寓)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江县值得去的地方 合肥庐江县旅游必去景点
- 265阅读2023-11-22
-
- 合肥246路公交车路线图(南站公交换乘中心-打山岔路口)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 合肥D231路公交车路线图 合肥D231路公交车站点查询(梁园公交客运站到梁园客运站)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥五保户申请指南 合肥五保户申请条件及流程
- 429阅读2023-11-15
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(福润总站到莫愁湖公园西门)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥十大公园排行榜 合肥哪些公园比较好玩
- 357阅读2022-08-11
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥到肥东多少公里 开车从合肥到肥东的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 安徽省有什么好玩的地方旅游景点
- 258阅读2023-08-26
-
- 合肥亲子乐园推荐 合肥适合带娃亲子游的地方
- 276阅读2023-11-22
-
- 合肥L249路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥X252路公交车路线图(跨河村委会-花岗枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-08
-
- 合肥46路公交车路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09