合肥庐江6路公交车路线图(庐江二中(南)-城东医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:34:10
合肥庐江6路公交车(庐江二中(南)-城东医院),起点站是庐江二中(南),终点站是城东医院;线路运营时间是运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:50,该线路是由庐江县公交公司负责运营。
庐江6路上行路线图(庐江二中(南)-城东医院)
站序 | 站名 |
1 | 庐江二中(南) |
2 | 庐江二中(西) |
3 | 庐江二中 |
4 | 西江樾 |
5 | 国轩高科(南区) |
6 | 国轩高科(北区) |
7 | 美高美 |
8 | 中州茶叶 |
9 | 吉新照 |
10 | 恒泰动力 |
11 | 美的城 |
12 | 高新区管委会 |
13 | 城西碧桂园 |
14 | 移湖社区 |
15 | 春城家园 |
16 | 鸿福大酒店 |
17 | 地税局 |
18 | 人社局 |
19 | 阳光花园 |
20 | 绣溪公园 |
21 | 洗脚塘 |
22 | 众发世纪城 |
23 | 公安局 |
24 | 秀水亭 |
25 | 贸易中心 |
26 | 海纳国际 |
27 | 东方华庭(南) |
28 | 东方华庭(东) |
29 | 庐江三中(东) |
30 | 城东安置区西 |
31 | 城东安置区 |
32 | 庐江中学 |
33 | 城东医院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 合肥C159路公交车路线图(沙井村-陶楼新丰广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥龙岗是地铁几号线 合肥地铁龙岗站首末车时间表
- 140阅读2023-10-13
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图 合肥巢湖18路公交车站点查询(健康园小区到皖维集团)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(郭坑教育园区到东溪农场)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图(葛庙社区老村部-城东停车场)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 合肥541路公交车路线图 合肥541路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥B9路公交车路线图(市府广场枢纽站-艾亭路公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-08
-
- 庐江县万山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 606阅读2023-05-14
-
- 合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(柿树中学到防虎社区)
- 292阅读2023-10-29
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(铝厂到龙宿路口)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥X219路公交车路线图(潜山景园-山南客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙到汽车西站枢纽站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥673路公交车路线图(鹭岛荣府总站-红星村)和运营时间
- 419阅读2023-10-08
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(巢湖南站到笑泉口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥T16路公交车路线图(葛大店西-省行政中心)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 合肥C205路公交车路线图(凤丹路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥西县行政区划介绍 合肥市肥西县各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-24
-
- 合肥530路公交车路线图(卧云路公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 129阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区铜陵路街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 合肥邮编是多少 合肥市各区县邮政编码一览表
- 584阅读2022-10-13
-
- 合肥878路公交车路线图(地铁大厦-长堎公交枢纽)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥180路公交车路线图 合肥180路公交车站点查询(德宏路永平路到龙州路上中西路)
- 307阅读2023-10-29