合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:25
今天小编给大家分享的是合肥H202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H202路公交车路线,运营时间:柘皋汽车站 6:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30|烔炀公交站 6:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H202路(柘皋汽车站—烔炀公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柘皋汽车站 |
2 | 金巢商贸城 |
3 | 反帝桥 |
4 | 柘皋镇政府 |
5 | 柘皋中学 |
6 | 陆园村 |
7 | 长田村 |
8 | 柘皋高铁站 |
9 | 吾昌村 |
10 | 驷马村委会 |
11 | 蒋岗村 |
12 | 方洼村 |
13 | 西肖村 |
14 | 凤凰小学 |
15 | 凤凰村委会 |
16 | 柴桥村 |
17 | 柯份蒋 |
18 | 二份蒋 |
19 | 彭山岗 |
20 | 烔炀路口·合马路烔炀路 |
21 | 烔炀初中 |
22 | 烔炀公交站 |
H202路(烔炀公交站—柘皋汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烔炀公交站 |
2 | 烔炀初中 |
3 | 烔炀路口·合马路烔炀路 |
4 | 彭山岗 |
5 | 二份蒋 |
6 | 柯份蒋 |
7 | 柴桥村 |
8 | 凤凰村委会 |
9 | 凤凰小学 |
10 | 西肖村 |
11 | 方洼村 |
12 | 蒋岗村 |
13 | 驷马村委会 |
14 | 吾昌村 |
15 | 柘皋高铁站 |
16 | 长田村 |
17 | 陆园村 |
18 | 柘皋中学 |
19 | 柘皋镇政府 |
20 | 反帝桥 |
21 | 金巢商贸城 |
22 | 柘皋汽车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县桃花镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-25
-
- 合肥70路公交车路线图(新河村公交站-葛大店南)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 庐江县万山镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 615阅读2023-05-14
-
- 合肥300路公交车路线图(省电气学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥602路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥市区附近景点推荐
- 214阅读2023-06-30
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥中国科大东区是地铁几号线 合肥地铁中国科大东区站首末车时间表
- 112阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图(客运南站-聚源机械厂)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥143路公交车路线图(岗集-临泉西路公交站)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁5号线线路图 合肥地铁5号线首末班车运营时间表
- 1435阅读2023-02-14
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥D105路公交车路线图(三十埠北-马湖社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥露营野炊地点推荐,合肥适合野餐的地方
- 251阅读2023-09-06
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 453阅读2023-06-27
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(广兴公交客运站到东城客运中心)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 合肥508路公交车路线图 合肥508路公交车站点查询(和水路口到锦源春天)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥市政务中心是地铁几号线 合肥地铁市政务中心站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 合肥367路公交车路线图(南丰路萍乡路-湖北路安徽路)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图(月亮湾-西苑广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 合肥周边二日游最佳地方
- 163阅读2023-08-28
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08